Звездная пыль (2007) смотреть фильм онлайн

Звездная пыль (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Звёздная пыль
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мэттью Вон
Жанр:  драма, мелодрама, фэнтези, приключения
Актеры: Питер Гудолл, Мишель Пфайффер (Лицо со шрамом), Джефф Белл, Адам Бакстон,  Питер О’Тул, Чарли Кокс (Камень судьбы), Сиенна Миллер, Роберт Де Ниро (Знакомство с факерами), Оливия Грант, Руперт Эверетт, Клэр Дэйнс (Терминатор 3), Марк Стронг
Дата выхода в России: 9 августа 2007 года

Описание:

Упавшая звезда, черный юмор, стебные шутки, психология, любовь, реальность и сказка – все смешалось в этом удивительном творении Мэттью Вона, что лежит на границе добра и зла. Автор поднимает тему любовного несовпадения, несбывшихся надежд и много еще всего затрагивает. Но все очень легко, красиво, ярко. Вы согласитесь с этим, начав семейный приключенческий фильм Звездная пыль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Крохотное селение Старой Англии буквально через древнюю стену граничит со Сказочным Королевством, до отказа наполненным магами и волшебниками. О том, насколько изощрен ум обитателей этого нестандартного места, можно сулить по предсмертному поступку его правителя. Перед тем как уйти, король в небо запускает ожерелье с рубином. Кто из потенциальных наследников найдет его, тот и на троне расположится.

Но, оказывается, что упавшая звезда интересует сразу три стороны: молодого наивного влюбленного англичанина по имени Тристан (угораздило его влюбиться в эгоистичную особу Викторию, которая и потребовала себе на день рождения царский подарок), состарившихся ведьм, что желают черпать молодость из звезды, и наследников, не желающих отказываться от престола так легко.

Не стоит забывать, что звезды приглядывают за нами и делают все, чтобы мы искали и находили свою любовь.

Смотреть фильм Звездная пыль онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Puzzzlo:

    Вообщем что хочется сказать…. Кому понравился фильм тому понравился… Это пожалуй самая обалденная сказка которую я видел за все свои прожитые 27 лет… Вот сейчас смотрю и дух захватывает …Идея.. Сюжет … Перевоплощение актеров из жестких неудачников в мачо … все радует … Одним словом всем кому советовал этот фильм все в восторге и говорили спасибо .. Всю оставшуюся жизнь буду пересматривать сие творение … и Буду показывать детям и внукам :)

  2. circuslina:

    Фильм конечно хороший, но не для маленьких детей, очень много сцен убийств животных и людей…и звезду могли бы выбрать красивее)А вот Де Ниро и Пфайффер на высоте!)

  3. Darkrai:

    Время от времени всё же ещё снимают что то хорошое интерестное . Побольше бы таких фильмов !!! Спасибо авторам сайта !!!

  4. yuliast:

    Красивая сказка, главное добрая и с хорошим концом!Я очень рада, что посмотрела!

  5. DeNiSk@:

    Зачем что-то говорить? Лучше один раз увидеть. Или не один… Просто, посмотрите. Фильм – прекрасен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.