Закон каменных джунглей 8 серия смотреть онлайн

Закон каменных джунглей 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях:  Владимир Сычёв,   Александр Петров (II),   Даниил Вахрушев,     Никита Павленко,   Аристарх Венес, Светлана Садковская,  Дарья Руденок,       Елизавета Кононова
Жанр: драма,  детектив,  криминал

Описание:

Весь сюжет ленты закручен вокруг четверки друзей-корешей — Гоши, Тима, Жука и Цыпа. Это типичные уличные пацаны с соответствующими воспитанием и поведением. Только у Тимы есть богатые родители, а вот другие парни растут в не самых лучших семьях. Именно из-за этого они и решили встать на криминальную дорожку, чтобы хоть чего-то в этой бедной жизни добиться.

Все они разные, и частенько между ними возникают разногласия. Но они все равно решают пойти на первое дело все вместе, особенно даже не задумываясь о преступлении и последствиях. Тиму его знакомый, работающий в ГИБДД, как-то предложил простенькое и очень уж прибыльное дельце. Один из главных героев с корешами должен был перегнать на склад и оперативно разгрузить автомобиль, доверху забитый краденой техникой. Парни оценили это дело как чертовски легкое и моментально согласились.

Сначала у них все по плану шло, только вскоре парней остановил полицейский патруль. Тут-то жизнь четверки главных героев и поменялась кардинально. Да, они встали на очень скользкий путь, с которого крайне опасно сойти. У них куча проблем, справиться с которыми парни могут только сообща. Вместе они сумеют разобраться и с полицией, которая вовсю их везде ищет, и с местной криминальной группировкой, которой друзья задолжали большие деньги. На данном сайте можно сериал Закон каменных джунглей 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Закон каменных джунглей 8 серия онлайн

HD 720p

  

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.