Единичка (2015) смотреть фильм онлайн

Единичка (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Единичка
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Белевич
Премьера в России: июнь 2015
В главных ролях: Михаил Евланов, Арина Борисова, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский,  Илья Коробко,   Александр Вершинин,   Микаэл Джанибекян, Андрей Мерзликин,   Анна Прус
Жанр: военный, отечественный, драма

Описание:

События Второй мировой никогда не оставят наши памяти и строки книг. Историю переписать невозможно! Каждый год режиссеры стараются создать новые сюжеты о войне, в которых по частичкам можно собрать информацию того времени. В большинстве случаев – это реальные дни, прожитые людьми, а потом пересказанные из рук в руки. Фильм, носящий название «Единичка», повествует довольно драматическую историю, где главные герои своими трудностями, пробудят в вас сострадание и реальную жалость.

Старший лейтенант Егоров направляется в один город, где необходимо приостановить операцию, запланированную врагом. Их остановка в заброшенном монастыре. Здесь они видят страшную картину: глухонемые дети во главе с воспитательницей пытаются выжить в суровых военных условиях. Предлагаем вам на нашем сайте узнать все об этой трогательной истории. Здесь вы сможете фильм Единичка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Девушка по имени Ева приносит свою жизнь в жертву, поскольку не в силах покинуть незащищенных детей. Ее отвага и мужество вызывает уважение. Смелая и отважная Ева стоит горой за детишек, оказавшихся в капкане. Теперь Егоров имеет еще больший стимул, чтобы вытеснить непрошенного «гостя» из города.

Мост – это точка преткновения, ради которого и разгорелась борьба. Ведь этот стратегический объект может, как ограничить доступ переправы, так и сделать его свободным. В чьих руках он окажется, тот и станет его полноправным хозяином. Естественно, Гитлер хитер, но наши план наших парней тоже имеет место быть. Чем же закончится эта схватка…? Сможет ли Егор спасти детей и их сопровождающую…? Ответственность выросла вдвое! А, стало быть, и дыхание открылось глубже… Победа останется за нами, а враг потерпит крах, убравшись ни с чем. Главным героям придется побывать на грани, но выбор просто отсутствует.

Трейлер Единичка 2015 HD 720p

Смотреть фильм Единичка онлайн

премьера 11 июня


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. 007:

    КОГДА УЖЕ ФИЛЬМ ПОКАЖУТ?

  2. zmeart:

    Душераздирающая военная драма «Единичка» показывает, на что готов пойти человек, оказавшись перед сложным выбором. Сегодня фильмов в жанре военных хроник снимается немало, но этот на их фоне выглядит весьма необычным. Здесь показана лишь одна битва, в которой всё шло не по плану. И командование вряд ли порадовалось поступку лейтенанта Егорова, однако доблестью офицера и его подчиненных оно явно гордилось бы.

    В 1944 году фашистские войска уже были вытеснены за территорию Советского Союза. В небольшом польском городке группе лейтенанта Егорова предстоит защитить важнейший стратегический объект – тяжеловесный мост, по которому скоро должны будут пройти сотни советских танков.

    Егоров к тому моменту был уже заслуженным офицером, на счету которого числилось немало боевых подвигов, за что все боевые побратимы всегда обращались к нему «товарищ старший лейтенант». Итак, команда Егорова отправляется в маленький городок в Восточной Польше, чтобы защитить важный стратегический объект…

    Едва прибыв на позиции, они проводят первую разведку и обнаруживают монастырь. Всё бы ничего, но здесь они находят только группу детишек-инвалидов и их молодую воспитательницу Викторию. Ещё в мирное время, когда от детей все отвернулись, она взялась их защищать. Не бросила она их и теперь. Насмотревшись разных ужасов, она смерти не боится, но очень волнуется за своих подопечных.

    Солдаты оказываются перед сложным выбором. Мост находится далеко от монастыря. Им очень хочется защитить детишек, но приказ нарушить они не могут. Лейтенант Егоров буквально разрывается между долгом и неудержимым желанием уберечь беззащитных детишек. И тогда он принимает бескомпромиссное решение: необходимо выполнить приказ и спасти детей.

    Серьезное испытание, которое доводится переживать вместе, заставляет Егорова и Еву воспылать чувствами друг к другу. Но фашисты проводят перегруппировку и переходят в контрнаступление. Становится очень «горячо», и миссия, которую поставил перед собой и своими ребятами наш герой, кажется просто невыполнимой. Удастся ли ему исполнить долг перед родиной, не допустив гибели невинных детей? Давайте посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.