Дэнни Цепной пес (2005) смотреть фильм онлайн

Дэнни Цепной пес (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Danny the Dog / Дэнни цепной пес
Год выхода: 2005
Страна: Франция, США,  Великобритания
Жанр:  драма,  боевые искусства, криминал, музыка, про преступников, боевик, триллер
В ролях актёры: Майкл Дженн, Винсент Риган, Филлида Ло, Боб Хоскинс, Морган Фриман (Темный Рыцарь),  Дилан Браун, Керри Кондон, Джет Ли (Война), Кэрол Энн Уилсон,  Тэмер Хассан
Режиссер: Луи Летерье
 Дата выхода:  2 февраля 2005 года

Описание:

Данная картина рассказывает очень необычную историю о невероятно странном человеке Дэнни. Он, будучи невероятно сильным мужчиной, оказался воспитан так, что вёл себя как обыкновенный пёс, верный своему хозяину. А владельцем подобного странного питомца был влиятельнейший и крайне жестокий гангстер Барт. Он очень жёстко относился ко всему, что касалось его финансов. А к должникам, которые были неспособны выплатить всё необходимое, был особенно жесток. Для наказания подобных несчастных неплательщиков он использовал Дэнни. Тот, отлично обученный, уже знал, что необходимо делать в тот момент, когда хозяин снимает с него ошейник. Зрители, которые будут фильм Дэнни Цепной пес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, станут свидетелями того, как герой яростно бросался на жертву, не имеющуюся возможности защищаться. Его сила позволяла ему справляться с любыми врагами гангстера. Он не задумывался о правильности своих действий и честности Барта. Его не обучили задумываться над действиями, ведь он знал лишь заботу хозяина, собачью жизнь и злобную атаку на противника. Другие состояния его не тревожили.

Но однажды всё поменялось. Он, попав в жилище к старому полуслепому пианисту, единственной отрадой которого являлась дочь, неожиданно понял, что на свете существует огромное множество прекраснейших вещей. Тогда-то он и начал задумываться о собственном незавидном и печальном положении. Но что же могло случиться с ним дальше? Ведь его мысли не могли стать для него полезными. Изменилась ли его жизнь?

Фильм Дэнни Цепной пес смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. karvenus1249:

    Очень проникновенный фильм !!!! Так соединить драму и боевик не каждый сможет !!!!!!!!! Шикарный фильм ;-))

  2. olegglok:

    Джет Ли молодец,уважаю этого актера,большинство фильмов скачал в коллекцию

  3. day:

    Мне понравился.Все предсказуемо и в то же время захватывающие события заставляют не отрываться от него.Моя оценка 8 из 10

  4. Алексей:

    Очень трепетный фильм при всем своем негативе и насилии. Прекрасно показано перерождение человека-животного в полноценного человека. Нормальные качества никому не чужды, просто надо уметь их грамотно и вовремя раскрывать. Главному герою это удалось сделать. Спасибо за фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.