Дьявольские возлюбленные / Дьявольские любовники (2013) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

 Дьявольские любовники / Дьявольские возлюбленныеОригинальное название: Дьявольские любовники / Diabolik Lovers
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр: аниме, мультфильм, приключения
Режиссер: Тагасира Синобу

Описание:

В центре сюжета этого необычного аниме студентка школы старшеклассников Юи Комори. На первый взгляд она – обычная веселая девушка, но на самом деле не всё у неё в жизни так уж просто. Вокруг неё постоянно происходят странные вещи, причем не просто сверхъестественные, а реально странные! В мирное течение её жизни постоянно вмешивается кто-то из потустороннего мира: то какой-то шибко веселый призрак строит козни, то кто-то давно умерший разгуливает неподалеку, как ни в чем не бывало.

Что это – дар или проклятие, она и сама затрудняется ответить. Но поскольку это у неё с самого детства, то она давно уже привыкла и воспринимает как должное. В остальном девочка она очень обычная, примерно учится в школе и вот ей совсем чуть-чуть осталось до выпуска. Но в связи с новой работой отца ей приходится сменить школу. Её новое учебное заведение – Академия Рейтей, где она будет посещать вечерние занятия.

Академия эта в некотором роде элитная, ведь здесь обучаются артисты, видные деятели и прочие знаменитости. Если верить слухам, кроме обычных людей здесь обучаются еще и вампиры. Но разве ж испугаешь этим девчонку, которая с детства росла в присутствии призраков и прочих блуждающих мертвецов? На новом месте она поселилась в особняке, принадлежащем её родственникам. Новые соседи сразу привлекли внимание девушки – это шестеро братьев Сакамаки.

Ребята они на первый взгляд милые, но если познакомиться с ними поближе, становится понятно, что от них лучше держаться подальше – целее будешь. Понаблюдав за своими соседями какое-то время, Юи Комори поняла, что они вовсе и не люди. А вот кто же они на самом деле, мы с вами узнаем, воспользовавшись возможностью аниме «Дьявольские возлюбленные / Дьявольские любовники» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Всего будет в аниме Дьявольские любовники 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка Kansai,  Дьявольские возлюбленные 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть аниме Дьявольские любовники онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. аэлина:

    ну аниме прямо суууууууууууууупер

  2. Анюта:

    Аниме супер!! !Люблю этот мульт супер!!!

  3. Дарья:

    ГДЕ 13 СЕРИЯ!НЕМЕДЛЕННО ВЫЛОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  4. Дарья:

    блииииииииин когда 10 серия:с плакать буду если не выложите 10 серию!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.