Древо жизни (2010) смотреть онлайн

Древо жизни (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Древо жизни
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, драма
Актёры: Фиона Шоу, Брэд Питт,  Уилл Уоллес,  Тай Шеридан, Джессика Честейн,   Шон Пенн, Хантер МакКракен,  Николас Гонда, Ларами Эпплер, Джессика Фусельер
Режиссер: Терренс Малик

Описание:

Здесь мы отслеживаем жизнь 11-летнего ребёнка по имени Джек, который является одним из трёх братьев. Сначала мальчику существование кажется простым и безоблачным. Всей своей сущностью он наблюдает за тем, как поступает его мать. Какая трагедия скрывается в этой истории, можно узнать, если фильм Древо жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Для мальчика мама — это милосердие, любовь и гармония, а папа — пример эгоизма, подлости и зла. Каждый из родителей пытается переманить маленького Джека к себе, а он обязан смириться с их позициями.

Реальность становится хуже, когда главному персонажу впервые приходится встретиться с огромной болью, смертью и страданиями. Когда-то ясный и чистый мир навсегда исчезает.

Смотреть Древо жизни онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Mikhaell:

    Посмотрел полчаса… Учитывая заявленный актерский состав… Не зацепил фильм – может не то настроение было, но досматривать я его не собираюсь ни сейчас, ни потом

  2. Александр:

    Фильмец на любителя, немного нудноват особено в начеле нече непонятно,в конце частично проясняется. Тема фильма неплохая заставляет кое о чем задуматься если конечно есть чем думать)))))

  3. Lisaveta:

    Актеры хорошие, тема очень серьезная, но смогла посмотреть немного: пока не понравилась режессура, может эти ракурсы и круто, но я не понимаю и мне не нравится, кроме того, постоянно прерывается на загрузку, известные мне приемы не помогли. Короче, буду ждать хорошего качества и пересмотрю. :oops:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.