Дом летающих кинжалов (2004) смотреть фильм онлайн

Дом летающих кинжалов (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дом летающих кинжалов / Shi mian mai fu
Год выхода: 2004
Страна: Китай, Гонконг
Актёры:  Такеши Канеширо,  Энди Лау, Шу Чжан, Джиушен Ванг, Сун Даньдань,  Чжао Хунфэй,  Чжан Цзыи, Чжан Чжэнъюн,  Джан Гуо,  Ван Юнсинь
Жанр кино:  мелодрама, фантастика, драма, про агентов,   боевые искусства, про преступников, приключения, боевик
Режиссер: Чжан Имоу

Описание:

Что есть история Поднебесной? – Это красивая легенда, в которой центральное место отведено боевым искусствам. Традиции, честь, верность долгу – китайцы всегда жили исключительно этими понятиями. Цените непредсказуемые сюжетные повороты, красивые пейзажи, красивые драки с применением всех видом единоборств, не требуете от картины глубины, желая получить просто зрелище, советуем фильм Дом летающих кинжалов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Авторы предлагают стать свидетелями любовного треугольника на фоне политических волнений. Вечная проблема выбора…

Все происходит во времена правления династии Тан в середине девятого века. Династия на грани упадка. На наших глазах разворачивается романтическая и трагическая история любви двух людей. Вся проблема в том, что Он и Она – представители противоборствующих лагерей, хотя и Мэй, и Цзинь имеют связь с повстанческой организацией «Дом летающих кинжалов». Все так закручивается. Герои начинают вести свою игру с одной лишь целью – перехитрить друг друга, ничем не выдать истинный смысл своих намерений, не обозначить чувств, которые с каждым днем все неотвратимей берут верх над разумом.

Смотреть Дом летающих кинжалов онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ксю:

    Боже, это великолепно! 3 раз смотрела, каждый раз новые эмоции. Тут все четко можно описать одной фразой “запретная любовь губит”, в нашем случае убивает. Конец можно описать так же “ни себе ни людям”. Но в целом фильм на 9 баллов.

  2. Ангел:

    Очень красивый фильм с интересной историей. Первый раз увидела этот фильм поздно ночью и не смогла оторваться, так мне понравилось 9/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.