Дневник горничной (2015) смотреть фильм онлайн

Дневник горничной (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дневник горничной
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Бельгия, Франция
Режиссер: Бенуа Жако
Актеры: Клотильда Молле,   Доминик Реймон, Патрик Д’Ассумсао, Венсан Линдон, Леа Сейду, Эрве Пьер, Мелоди Валемберг,   Венсан Лакост,   Жозефин Деренне, Адриана Асти,   Розетт
Дата выхода в России: 25 июня 2015

Описание:

Какой она была, жизнь европейской буржуазии начала двадцатого столетия? Зрителю любознательному, который готов увидеть пикантные моменты и сугубо личные переживания героев, предлагаем фильм Дневник горничной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Киноистория – экранизация романа Октавы Мирбо.

Дерзкая, фантастически красивая парижанка с утонченным вкусом и гордой осанкой пребывает в провинцию, где ее ждет работа помощницы по дому. Ни прохладный прием, ни излишняя придирчивость высокомерной хозяйки, ни назойливые знаки внимания мужа госпожи не пугают Селестину. Девушке удается выполнять все капризы обитателей дома. Молодая служанка четко знает, чего желает. И для достижения цели своей она сделает все. К тому же в ее распоряжении есть безотказно действующее оружие – природная красота.

Трейлер Дневник горничной HD 720p

Смотреть Дневник горничной онлайн

премьера 25 июня


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. 13troek:

    Не до конца мне ясно, о чем же именно этот фильм отсняли. Понятно лишь, что лента про служанку, которая терпит презрение и негатив со стороны хозяйки дома. А та с удовольствием дает ей сложные задания… Вполне возможно, что девушка эта ведет свой тайный дневник, в котором она и описывает свои чувства, переживания и эмоции в данной среде. Хотелось бы поскорее посмотреть эту ленту, чтобы понять, в чем же ее смысл…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.