Ди-Фрагменты / Адский Ад (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Ди-Фрагменты / Адский Ад (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Ди-Фрагменты / D-Fragments / Ди-Фраг / D-Frag
Год: 2014
Страна: Япония
Жанр: сенен, комедия, сериал, аниме, школа, мультфильм
Режиссер: Сугавара Сэйки
Дата выхода в России 7 января 2014 года
Описание:

Казама Кенжи недавно пришел учиться в новую для себя школу. Чтобы сразу всем показать, что с его мнением стоит считаться, подросток создает банду, названную им «Дружки Казамы». Но группировку мало создать – надо еще заставить окружающих уважать и бояться ее. Какими же способами ребята собрались это сделать? Вы это поймете, когда будете аниме Ди-Фрагменты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В той школе у учащихся было принято собираться в клубы по интересам. И вот Казама вместе со своими дружками решили захватить один из них, чтобы на деле показать, чего достойна его банда. Выбор лидера пал на объединение, состоящее из четырех хрупких на вид, но довольно симпатичных девчонок, которых Кенжи обнаружил, прогуливаясь как-то раз по окружающим окрестностям. Они сразу предупредили юношу, что прекрасно владеют магией четырех стихий, однако тот не поверил им, решив, что это обыкновенный девчоночий трёп, цель которого – заставить оставить в покое их клуб.

В итоге захват клуба закончился унизительным избиением всех членов банды, а самого Казаму заставили силой присоединиться к группе девчонок. Но зачем подругам это понадобилось? Мало того, так они еще постоянно издеваются над парнем, испытывая на нем силу электрошока и нанося юноше побои.

Теперь Казаму по-другому смотрит на окружающий его мир, а также мучается вопросами: что делать со своей прошлой компанией и как приспособиться к новому образу жизни?

Всего будет Ди-Фраг 1 сезон / Адский Ад 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия русская озвучка, Ди-Фрагменты 1 сезон 8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Ancord

Смотреть Ди-Фрагменты / Адский Ад / Ди-Фраг аниме онлайн

1 серия Ancord

2 серия Ancord

3 серия Ancord

4 серия Ancord

5 серия Ancord

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.