Дикие истории (2015) смотреть онлайн

Дикие истории (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Дикие истории
Год выхода: 2015
Страна: Испания, Аргентина
Жанр кино: Комедия,  Триллер, Драма
Режиссер: Дамиан Сифрон
Премьера в России: 15 января 2015
Актёры:  Пабло Брикер,  Луис Мануэль,   Лилиана Экерман, Алехандро Анджелини, Альтамирано Гарсиа, Кристина Бланко,  Сесар Бордон

Описание:

Фильм «Дикие истории» повествует нам о человеке, пережившем унижение и обиды. Главный герой по имени Габриэл Пастернак помнит свое детство не с лучшей стороны. Все его обидчики стоят у него перед глазами. Габриэл жаждет встречи с ними. Судьба подкидывает ему возможность взглянуть в глаза тех, кто проявил несправедливость и жестокость. А может он сгущает краски? Возможно, Габриэлу показалось, что все было до боли не честно по отношению к нему…?

Вы сможете фильм Дикие истории смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Сюжет, состоящий из шести эпизодов, принесет вам массу неожиданностей, каждый из которых имеет непредвиденный финал. Отпустит ли обиды Габриэл Пастернак…? Ведь месть, преследующая его многие годы, не дает ему дышать. Избавившись от нее, он сможет вдохнуть чистый воздух.

Трейлер Дикие истории HD 720p

Смотреть Дикие истории фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. maxbelgorod:

    Достойное кино…сюжет прекрасен…аля криминальное чтиво…свадьба шикарна :wink:

  2. keisan:

    ну ничё такие истории. жизненно очень очень. после последней истории про свадьбу-жениться ещё меньше хочется теперь)
    ну а так смотреть было интересно)

  3. Фео:

    Великолепный треш, давненько не выпускали подобного… Нестандартно, незаезженно, полное отсутствие “Голливудских” штампов. Режиссура, игра, музыка – всё на высоте. Отличная оценка.

  4. lavit:

    Нечто! Каждый поставит своё ударение после просмотра, от себя добавлю что Вачёвски со сценаристом их последнего фильма нервно курят в стороне…

  5. AsyaSanovna:

    5 из 10 моя оценка. Что-то вроде вечно-молодых “Баек из склепа”, только менее интригующих, менее юморных. Местами тошнотворно (история про водителей). Смотреть можно тем фильм, кого все достали, кто находится на грани взрывного психа, иначе не очень большой эффект. Слабенько для полной чернухи и не достаточно остроумно для чёрной комедии: только Последняя история забавна своей концовкой. Если честно и 5 многовато.

  6. Ksa8578:

    Мне очень понравилось! Очень жизненно. Во многих ситуациях такой исход прокручиваешь в голове… Главное все, с хорошим юмором!
    Смотреть можно.

  7. Fraay39RUS:

    в последние время очень мало, что нравиться из кинематографа, но ради этого фильма я зарегистрировался на сайте, я пересмотрел его 10 раз и всем советовал. ФИЛЬМ БОМБА 10 баллов по школе 5-ти бальной!!!ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

  8. Ann:

    Услышав имя Педро Альмодовара подумала: это будет интересно) и не ошиблась. Довольно интересная и забавная серия жизненных короткометражек) 10 однозначно)

  9. Gomer5:

    Отличная штука! Байки из склепа или Калейдоскоп ужасов, только без мистики. Одни параноидальные комплексы. Это даже пострашнее трупарей будет. Ведь такие шизойды в каждом выпуске стопхама и вообще их все больше и больше.

  10. Гюз:

    Потрясный фильм! Жизненный, настоящий и жутко захватывающий)) Было местами так по-черному смешно, как в фильмах Тарантино) Честно, мне жаль того черненького на Ауди [спойлер] :-? Всем остальным или повезло, или за дело досталось)) И совет Вам всем – не злите женщин, они бывают оооочень коварны и мстительны)));)

  11. Hobb:

    Честно говоря, совсем не смешно. Хотелось посмотреть хорошую комедию, однако видим лишь гиперболизированные черты отдельных персонажей, которые не были бы смешными, даже если бы не были показаны на фоне трагедий и настоящих человеческих драм.

    Авторам будто бы хочется и даже нравится играть эмоциями зрителей, создавая контраст, давая возможность расслабиться, после чего ударить очередной волной негатива. Поверхностная несерьезность сменяется болезненными жизненными драмами и вызывает серьезное внутреннее напряжение.

    Смотришь, и вспоминаешь эмоции, которые испытывал при прочтении, например, «Преступления и наказания». Вот только как это соотносится с комедийным жанром, лично я понять не могу.

  12. alexrebenko:

    зачёт,очень неординарный,надоело однообразное кино,классный фильм,очень весело смотриться)))
    смотреть легко, смешно и смысл есть!!!!)))
    Классный фильм!))

  13. Olga808:

    Фильм классный, очень рекомендую, особенно порадовала свадьба. Смотреть обязательно. Безоговорочно 10 баллов. Хотела лечь спать пораньше, но не смогла, смотрела от начала до конца не отрываясь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.