Провидица / Джуна (2015) смотреть сериал онлайн

Провидица / Джуна (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Джуна / Провидица
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актеры: Владимир Горюшин, Лаура Кеосаян (Боцман Чайка), Кирилл Кяро, Александр Голобородько, Надежда Иванко,  Аполлинария Дашковская,  Виктория Маслова,  Рамиля Искандер,  Арсений Перель
Режиссер: Вадим Островский
Жанр: мистика, детективный,  драма
Премьера в России и Украине: май 2015

Описание:

В кавказских горах проживает знахарка, проявляющая потрясающие способности к исцелению. Никаких таинственных ритуалов проводить не требуется, пациентам достаточно просто присесть напротив женщины и побеседовать с ней. И во время беседы феноменальным образом происходит полное исцеление. Ученые описать происходящие процессы не в силах, ведь происходит невозможное. Речь не просто об исцелении без медицинского вмешательства, у людей восстанавливаются чувства и функции, которые официальная медицина признала бы утраченными навсегда.

Своей невероятной энергетикой целительница проникает прямо в мозг к пациенту и через него воздействует на поврежденный участок, включая механизмы регенерации, заложенные в нас самой природой. Недавно феноменом целительницы заинтересовались ученые, а выяснят ли они природу необычного дара, вы узнаете, начав сериал «Провидица» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Профессора и академики не верили женщине. Нередко они приходили просто побеседовать с ней, чтобы разоблачить, вместо этого же чудесным образом избавлялись от хронических болезней…

Это реальная история провидицы Джуны, которая в советское время замалчивалась. Ученые разгадать её феномен не смогли, людям об этом не рассказывали, зато Брежнев с Андроповым лично обращались за помощью. Сериал приоткроет завесу, долгое время скрывавшую биографию этой удивительной знахарки. Материалов, к сожалению, очень мало, большая их часть засекречена. Но многие простые люди обращались к Джуне, и по их рассказам удалось снять этот замечательный биографический сериал.

Всего будет в сериале Джуна / Провидица 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Провидица сериал онлайн

1 серия

премьера 30 мая

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.