Джонни Д. (2009) смотреть фильм онлайн

Джонни Д. (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джонни Д.
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр кино: исторический, биография, драма, про воров, криминал,   основанные на реальных событиях
Режиссер: Майкл Манн
Актёры: Джонни Депп (Пираты Карибского моря) , Джон Джудд, Джеймс Руссо, Кристиан Бэйл, Джейсон Кларк,  Марион Котийяр,  Дэвид Уэнэм,  Кристиан Столте, Джованни Рибизи, Стивен Дорфф

Описание:

Джон Диллинджер – грабитель, совершивший несколько нападений на банки и ставший народным героем. Вы узнаете, когда будете биографический фильм Джонни Д. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что его уважают и ценят все обездоленные и нищие, а власти пока безрезультатно пытаются его поймать.

К расследованию присоединяется один из лучших агентов ФБР Мелвин Первис, который под руководством Эдгара Гувера постарается поймать Диллинджера. Власти предпринимают немало усилий, однако пока у них ничего не получается, и Джонни по-прежнему разгуливает на свободе.

Джон и его помощники считают, что именно банки виновны в возникновении Великой депрессии, поэтому грабят одно финансовое учреждение за другим. Несколько раз Джонни уже попадал за решетку, но надолго он там не задерживался. Кроме того, этот человек обладает потрясающим обаянием, вследствие чего количество людей, поддерживающих его, увеличивается с каждым днем.

Гувер хочет повысить престиж Бюро расследований, воспользовавшись для этого Диллинджером. Он объявляет Джонни врагом государства, собираясь использовать сложившуюся ситуацию для усиления власти ФБР.

Смотреть фильм Джонни Д онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. FarhadAliSheivek:

    Приличный себе так фильм… Но зачем? Зачем делать из убийцы и грабителя (причем с реальным прототипом) романтический образ? Не думаю, что на самом деле было что-то похожее…

  2. lonewolf99:

    зачем его вообще снимали .про него столько документалок и фильмов уже было. что фильм кроме сцен стрельбы аля майкл манн ничего нового не показал.

  3. tOuchMyFilm:

    Шикарный фильм, но мне показалось, что немного растянули. Было чувство, что вот она, концовка, через какие то 2-3 минуты, но закончился фильм только спустя пол часа.

  4. Lianon:

    Фильм стоит посмотреть….10 из 10.Джонни великолепен.Лена твое мнение о фильме никто не спрашивал,если чтото не устраивает сними свой фильм и воткни туда плохих русских бандитов и отправь в Америку на обучние тамошник подростков…

  5. Бандитт:

    этот фильм один из лучших ролей, которые играл Джони! Концовка очень трагическая, но рано или поздно это должно было случиться….. Когда он смотрел в кинотеатре фильм, он наверно понимал, что его уже ждут…. Джони нужно почаще сниматься в трагических боевиках… Этот фильм должен стать хитом… я так думаю….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.