Джек Райан: Теория хаоса (2014) смотреть онлайн

Джек Райан: Теория хаоса (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan
Страна: США
Жанр кино: боевик, драма, триллер
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Кира Найтли, Кевин Костнер, Прайс Линдси, Нонсо Анози, Крис Пайн, Ленн Кудрявицки, Рики Раджпал, Кеннет Брэна
Дата выхода «Джек Райан» в России: 16 января 2014

Описание:

Главный герой картины «Джек Райан» приезжает в столицу России для сотрудничества с одним миллиардером. Однако этот толстосум так все подстроил, что Райана стали подозревать в том, что он организовал тайный террористический заговор, чтобы попытаться совершить подрыв экономики США.
В сложившейся ситуации Джек вынужден защищать свою репутацию. Для этого ему необходимо освободить свою супругу, которую миллиардер взял в заложники, а уже потом приступить к разоблачению настоящих заговорщиков и сообщить о них представителям соответствующих органов.
У нас на сайте можно фильм «Джек Райан: Теория хаоса» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Джек Райан: Теория хаоса HD 720p

Смотреть фильм Джек Райан: Теория хаоса онлайн

премьера 16 января


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Nester91:

    фильм не очень, единственное что лично мне понравилось, Москва красиво снята, сцены заката, собора, красной площади… а так очередной американский бред

  2. igoan:

    фильм яркий показатель того как ведётся холодная война и разжигание ненависти народов друг к другу….только вот вопрос: снят этот”шедевр” для нас или для американцев… надоело видеть и слышать как Россию обвиняют во всех смертных грехах..да и это меня не так сильно бы бесило, если бы обвинители были сами невинны…Жаль, но кроме досады, обиды и раздражённости я не почувствовал смотря сей “глубокий ” фильм, а это значит что своей цели те кто снимал это -добились…увы.

  3. Евген:

    Я понимаю в Америке это снимают и смотрят, но почему это показываюь у нас ??? И главный вопрос зачем нам это показывают? Я лично против такого кино. Сюжет [цензура] экшена нет, смысла тоже НЕТ.

  4. Govard_Stark:

    Голивуд опять сыграл старую сказку о противостоянии СССР и США только на новый лад. Народ может кому и понравиться но на любителя. Моя оценка 5 из 10.

  5. Никита:

    Премьера фильма пришлась на тот период, когда Россия вновь содрогнулась от прошедших терактов, которые спецслужбы не сумели предотвратить. И тут выходит кино, где по сюжету российские представители власти посылают в США террориста с бомбой, чья цель – взорвать Уолл-Стрит, в результате чего должна рухнуть вся американская экономика из-за паники. Да уж, тот еще бред!

    Фильм просто никакой. И не спасают его даже именитые актеры, хотя к ним претензий нет. Сценарий – высосанный из пальца бред. Создатели придумали героев, чьи характеры не отличаются многогранностью и глубиной. Например, вы тут не увидите ни одного русского человека, который осуждал бы действия своего правительства. Здесь есть либо хорошие герои-американцы, либо негодяи-русские.

    Плюс ко всему, даже не удосужились позвать человека, знающего русский язык: такие фразы, как «Славянские театр», «данные матч не удалось» реально режут слух. Такое чувство, что американцы вернулись во времена Холодной войны: уровень русофобии зашкаливает, а интерьеры и поведение героев подчинены определенным стереотипам.

    Остается только догадываться, как в эту картину удалось заманить Кевина Костнера. Это не фильм, а самая натуральная халтура. Я бы даже назвал жанр этого кино фантастикой, ибо как еще можно расценивать тот факт, что не имеющий какой-либо физической подготовки финансовый аналитик один расправляется с профессиональным киллером? А террористами являются не бородатые моджахеды, а российские агенты, которые спят и видят, как бы устроить мировой кризис? Но они ничего не придумали лучше, как доверить это дело рахитичному и охочему до женского пола алкоголику: ну просто потрясающе!

  6. Андрей:

    Мир, в котором все против всех. Мир, где столкнуться нос к носу крупные мафиози и главный герой (который тоже не отличается честным характером и таким же честным нравом). Джек – известный в своих кругах финансист, который выстраивает просто потрясающие преступные схемы и проворачивает такие махинации, что многим и не снилось! Мастер обмана, господин цифр и процентов, «ворошитель» миллиардами – все это только о нем. Джек Райан – американец, который перевернет это мир! Только вот очередная проделка с желанием нажиться как можно больше не удалась. Джек познакомился с одним влиятельным представителем русской мафии, который обещал золотые горы от построения очередной пирамиды. Он обещал стать протеже и провернуть крупные сделки, провести миллион договоров. Единственное условие, которое должен соблюсти Джек, — приехать в Россию. И Райан «повелся». По прибытию в Москву американец понимает, что не все так просто, как этого хотелось бы. Его крупно подставил тот человек, который еще вера клятвенно обещал сотрудничество, помощь и поддержку. Райану придется не только отправиться в тюрьму, но и пережить унижения вместе с обвинениями в терроризме. Как такое могло случиться? Глава русской мафии, который так звал главного героя к себе на русские просторы, оказался порядочным негодяем, перед которым стоит цель обрушить экономику США. Но не все так просто, как казалось бы! У Джека есть несколько секретных ходов, несколько секретных приемов, способных удивить даже крупных мафиози. Противостояние этих сил невозможно описать несколькими словами: у мафии есть корни и «подвязки» по всему миру, есть большие деньги и строго намеченные планы на будущее. А еще у них в заложниках любимый и родной человек, жизнь которого стоит на кону.

    Какие силы есть у Джека? Сообразительность, собственные мозги, немного связей и талант финансиста просчитывать время на несколько шагов вперед, обманывать судьбу. Это противостояние рискует стать одним из наиболее жестких и страшных в истории. Джека связали по рукам и ногам, а каждое его движение просто становится дополнительным доказательством того, что идти, двигаться больше некуда. Сможет ли он в одиночку победить могущественную мафию и разорвать ее коварные цепи, окутавшие весь земной шарик.

  7. Дима:

    Отважный, сильный, смелый — это он! Его призвание – работа с финансами и управление большими деньгами. И как только у Джека не болит голова от каждодневных миллионов да миллиардов? Признанный финансовый гений, он не может остаться незамеченным крупными игроками рынка. В один из рабочих дней главному герою поступает весьма и весьма интересное предложение, которое сулит ему большой куш. Не долго он думал, не долго гадал. Просто взял и согласился! Ох, не знал же он, что после придется пройти все муки ада ради того, чтобы получить свои «гроши». Новым хозяином Джека и непосредственным «начальником» оказался парень из России. Российская мафия непобедима, и с ней никто не мог бороться. Быть может, Джек и станет тем американцем, который перевернет все представления о неуязвимости русской мафии?

    Это будет потом. А пока главный герой садится в самолет до Москвы, где его должны встретить представители нового нанимателя. Вместо хлеба-соли да праздничных плясок Джек получает повестку. И тут же отправляется в тюрьму. Представители власти доходчиво объясняют ему, что парень влип, причем очень крупно. Работодатель-миллиардер, который не так давно пел главному герою песни и большом заработке и больших зарплатах, запихнул главного героя в тюрьму, точно указав его положение «подневольно». Финансового специалиста, мастера и воротилу денег обвиняют в сговоре с террористами и теми, кто угрожает России.

    Джек, сам того не понимая, стал заложником собственных амбиций и желаний. В его голове теперь только один-единственный вопрос: как избавиться от всего этого и как вернуться на родину? Кажется, никто не собирается отпускать Джека на родину, ведь мировой скандал и заточение очень выгодны вершителям мира сего. И пока они вершат ход истории, крошечный, но очень умный парень Джек Райан собирается мстить. Но есть и одна нехорошая проблема: в заложниках у русской мафии родные и близкие главного героя. Сложно даже представить себе, насколько печальной и страшной будет их участь, сколько проблем появится в скором времени! Райан готов на все для защиты участи и для того, чтобы получить долгожданное спасение от страстей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.