Двое во вселенной (2016) смотреть фильм онлайн

Двое во вселенной (2016) Оригинальное название: Двое во Вселенной / Переписка
Год выхода: 2016
Страна: Италия
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Актеры: Шона МакДональд, Анна Савва, Ольга Куриленко,   Джереми Айронс, Саймон Микок, Джеймс Смайли
Дата выхода в России: 5 мая 2016
Жанр: мелодрама

Описание:

Эд и Эми объединяли не только совместные исследования. Профессора и талантливую студентку роднила и охватившая их любовь. Эта удивительная пара проводила практически всё имевшееся время рядом, наслаждаясь почти каждой секундой, когда им удавалось побыть вместе.

Но зрители, которые станут фильм Двое во вселенной 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что охватившая Эми радость была прервана внезапным исчезновением профессора. При этом девушка не могла разобраться в случившемся, но поразительным образом ощущала, что Эд постоянно находился где-то совсем близко, рядом с ней. Но, если студентка ещё собиралась встретиться с возлюбленным, ей точно нельзя было сидеть и ждать, пока ситуация разрешиться самостоятельно. Она обязана была активно действовать и беспрерывно искать профессора.

Трейлер фильма Двое во вселенной HD 720p

Смотреть Двое во вселенной онлайн

премьера 5 мая


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Леха:

    Перед нами очень умные люди, способные на сильные и глубокие отношения. Их отличает, помимо прочего, богатое воображение, а также умение неплохо выдавать желаемое за действительное.

    Анонс картины интригует и завораживает. Интересно, что же творится с талантливыми учеными, которые сильно любят не только друг друга, но и теорию, что они пытаются доказать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.