Грибы (2007) смотреть фильм онлайн

Грибы (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Грибы / Shrooms
Год: 2007
Страна: Великобритания, Ирландия,  Дания
Режиссер: Пэдди Бретнэк
В главных ролях актёры: Джек Хьюстон, Элис Гречин, Роберт Хоффман, Макс Кэш, Андре Поллак, Шон МакГинли, Линдси Хоун, Майя Хазен, Тоби Седжвик, Дон Вичерли
Жанр кино: триллер, детектив, ужасы
Дата выхода в России: 16 августа 2007 года

Описание:

Они думали, их ничто не может по-настоящему напугать. Поэтому с энтузиазмом приняли предложение товарища на время покинуть родину и отправиться навстречу неизведанной природе красивейшего острова Ирландии. Группа американских подростков предвкушает незабываемый отдых, еще не зная, что ждет их в этих лесах. Блуто, Тара, Трой, Лайза, Холли понимают, что глупо знакомиться с природой, сидя в гостинице. Ребята останавливаются прямо в лесу. Однако благостное настроение быстро сменяется испугом, когда Джейк рассказывает друзьям старинную легенду о местных грибах. Предание гласит: если хочешь обрести способности общения с духами, предвидеть будущее, отведай «волшебных» грибов. Последствия непредсказуемы. В лучшем случае можно умереть в муках. Поздновато ирландский друг открыл тайну растений. Тара уже проявила любопытство, отправив кусок «лакомства» в рот. Советуем детективный фильм Грибы 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Грибы фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Danil1995:

    Наверное только в фильме можно воплотить чтоб по какие-то грибы с Америки в Ирландию ехали но все же досмотрел до конца на раз посмотреть можно, концовка только понравилась

  2. LEN:

    М-М-да… Фильм такой:старый затяганный американский сюжет “под фильм ужасов”. Не понятно нафига сюда влепили каких-то уродов в черных плащах со спецэф.из детского садика. Расслабиться посмотреть можно…ниче фильм, но чтоб сказать,чтто суппер-нет… Конец паршивастенький… :roll:

  3. BEZUMEN:

    Фильм конешно очень захватывающий,конец очень неожыданый!!!Да и были моменты каторые я и сам пугался.фильм очень меня понравился!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.