Государственный секретарь (2014-2015) смотреть сериал онлайн 1-12 серия

Государственный секретарь (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Государственный секретарь
Год выпуска: 2014
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Семел
В главных ролях: Эрих Берген, Можан Марно, Тим Дэли, Теа Леони, Желько Иванек, Патина Ренеа Миллер, Марин Хинкль,  Себастьян Аркелус Майк Пневски, Майкл Аронов,   Мария Ди Анджелис,

Описание:

Элизабет МакКорд – умная и рассудительная женщина, получающая пост государственного секретаря. Раньше она работала в ЦРУ, будучи агентом-аналитиком, однако по определенным причинам нравственного характера вынуждена была оставить неплохо оплачиваемую должность.

Когда вы начнет сериал Государственный секретарь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то знаете, что на этот пост Элизабет приглашается после того, как президент Соединенных Штатов погибает. Бывший агент ЦРУ принимает заманчивое предложение и приступает к выполнению своих новых должностных обязанностей. Новый президент, который и назначил её на эту должность, довольно высокого мнения как о деловых и профессиональных качествах МакКорд, так и об её умственных способностях. Кроме того, женщина отлично разбирается в положении дел, установившемся в странах Ближнего Востока, знает несколько языков и умеет мыслить нестандартно, что немаловажно при принятии важных решений.

Первым делом Элизабет набирает новую команду помощников. В её состав входят Блейк Моран, Надин Толливер (руководитель штаба), Дейзи Грант (специалист по работе с прессой), Мэтт Махони (человек, занимающийся написанием речей).

Помимо работы, у Элизабет есть и другая жизнь, в которой она является матерью двоих детей. Несмотря на свой сильный характер, женщина нуждается в поддержку мужа Генри. В семье ей приходится тоже быть политиком, ведь так важно прийти к компромиссу по многим вопросам в повседневной жизни.
Всего будет Государственный секретарь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Государственный секретарь 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Государственный секретарь сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. wiktoria_rusa:

    мне нравится сериал, да все эти дела полный бред, но сама игра актеров, вот что здесь завораживает

  2. Катерина:

    лично у меня с первых минут появилось несколько вопросов. и что хотел этим сказать автор? какая была целевая аудитория? потому как фраза «что может быть срочного в Европе?» могла понравиться только американцам…Видят ли сценаристы свою страну в таком виде?

  3. Berenika:

    С каждой серией взрослые молодые актеры становятся все более «высушенными». Как будто на съемки кто-то притащил с собой диетолога и он там всех массово сушит)). В общем нетолеранто к толстякам)))

  4. Dominik:

    Начал просматривать сериал и пока он мне нравится, если учесть, что только что закончил просмотр сериала ,родина» -оч. нравится.

  5. Милли:

    Отличное начало! Сериал «Государственный секретарь» достоин продолжения.Жду с нетерпением!

  6. messer:

    Первая серия весьма не плоха, остается только пожелать удачи этому проекту. Насколько я понимаю,Элизабет МакКорд, вымышленная личность, выступает в роли госсекретаря США, а не оф. представитель госдепа США. Да и само сравнение с Джейн Псаки и другим представителями неуместно, на мой взгляд.

  7. Юрий:

    Звездец — даже без учёта всей фальшивой-бредовости и светлых идеалов госдепа. Эта семейная идиллия образцовой амр. семьи: плюшевый муж, лезущий всем в «ж» без вазелина; эта баба «тебе мешает моя мужская позиция?»; все персонажи таращат глаза как олени в свете фар; бредовый юмор про стилистов; король, который не уважает женщин; глобальное мышление общества и т.д. Интересно, этот нудный бред хотя бы американцам греет их пластиковые души? А выкуп заплатили пирожками — они реально держат всех за индейцев. которым нужно впарить бусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.