Гарфилд 2: История двух кошечек (2006) смотреть фильм онлайн

Гарфилд 2: История двух кошечек (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гарфилд 2: История двух кошечек
Год выпуска: 2006
Режиссер: Тим Хилл
Страна: США, Великобритания
Актёры:  ЛЛюси Дэвис, Вероника АлисиноЙен Эберкромби, Джейн Карр, Брекин Мейер, Роджер Рис, Билл Мюррэй (Королевство полной луны), Билли Коннолли, ена Кардвэлл , Дженнифер Лав Хьюитт
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Дата выхода: 15 июня 2006 года

Описание:

Графилд – толстый кот с манией величия, чей хозяин Джон встречается с симпатичной девушкой Лиз. Однажды они решают отправиться в Англию, где Гарфилд вместе со щенком Оди попадает в приют для животных. Также вы познакомитесь, когда будете семейный приключенческий фильм Гарфилд 2: История двух кошечек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, с королевским котом Принцем, живущим в роскошном поместье и не подозревающим, что за его стенами есть совершенно другой мир.

Гарфилд вместе с Оди сбегают из приюта и отправляются гулять по улицам города. Они забредают в особняк, где живет Принц. Дворецкий, увидев Гарфилда, забирает того с собой, поскольку тот один в один похож на Принца. Жизнь Гарфилда кардинально меняется, но он еще не знает, какие неприятности его ожидают впереди.

Смотреть Гарфилд 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. полина:

    Любимейшая часть. Особенно момент встречи двух котов. Фильм не напряжный, юморной и подходит всем от пяти до ста пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.