Выжить после 2 сезон (2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Выжить после 2 сезонОригинальное названиеВыжить после 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Год выпуска: 2016
Актёры:  Валерия Федорович,  Вероника Айги, Евгения Розанова,  Дмитрий Ендальцев, Иван Макаревич, Сергей Годин,  Галина Звягинцева,  Евгений Вильтовский,  Шамиль Хаматов, Александр Галибин, Любовь Аксёнова, Ольга Новосад
Режиссеры:  Душан Глигоров, Александр Богуславский

Описание:

Так случилось, что именно посреди Москвы страшный вирус, превращающий людей в зомби, вырвался на свободу. Город погрузился в кошмар, спецслужбы не могли справиться с наплывом кровожадных монстров, которые ещё вчера были людьми. Большинству горожан спастись не удалось, а немногочисленным выжившим предстоит научиться жить в новых реалиях. В непрерывной борьбе полюбившиеся зрителям герои сильно изменились, стали ответственнее, сильнее и черствее.

Не упустите возможность сериал «Выжить после» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и героическая борьба главных героев за жизнь обязательно впечатлит вас. Уже месяц они находятся в кошмарном плену. Корпорация «Вершина» по-прежнему удерживает Москву в оцеплении, не позволяя нарушать карантинную зону никому. Зомби стали ещё опаснее, поскольку многие из них забеременели и скоро произведут потомство, которое наверняка будет более сильным. При этом опасность для главных героев представляют не только монстры, но и патрули «Вершины».
Всего будет Выжить после 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Выжить после 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ярик:

    Интересно, а почему Айжан почти сразу превратилась, а Надя нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.