Второй убойный 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Второй убойный 2 сезонОригинальное название: Второй убойный 2 сезон
Год: 2013
Режиссер: Святослав Власов
Страна: Россия
Жанр: криминал, отечественный, детектив
В ролях актёры: Динара Примова,  Юрий Ильин, Алексей Матошин, Алексей Дайнеко, Сергей Быстрицкий, Виталий Гашаков,  Вадим Андреев

Описание:

Этим профессионалам каждый день приходится сталкиваться с большим количеством проблем, с большими неприятностями и расследованиями самых громких дел.

Преступный мир, кажется, стал для них как родным. Столько всего здесь пришлось за время своей работы в отделе увидеть, а сколько осталось! Офицеры, милиционеры, труженики невидимого фронта… Это все именно о них! Итак, знакомьтесь Алексей Семенович Витаев.

Алексей Семенович Витаев: профи со всех сторон?

Перед нами человек, который днями и ночами трудится на благо отечества, искореняя преступность. У него есть все нужное для того, чтобы носить гордое звание настоящего профессионала. Алексей Семенович опытен, умен и педантичен. Он так просто не отходит от своей цели! Если он решил уничтожить преступника, то он сделает все именно так, как хочет!

Его звание смотрится несколько скоромно. Всего лишь офицер. Ну а какой офицер, как говорится, не мечтает стать генералом? Но наш главный герой не может носить на себе ярлык ярого «карьериста». Он больше волнуется, беспокоится о жизни людей. Ему важно расследовать преступления и обеспечивать защиту граждан, их полную безопасность.

Витаев – профессионал от Бога. Его преданность своему делу, его увлеченность работой удивляет не только коллег, но и тех, кто вообще когда-то в мире сталкивался с этим профессионалом.

Главный герой не может ни прожить ни минуты без помощи окружающим. У него в голове все время созревают какие-то планы, разрабатываются самые разные схемы… Помните слова из песни: «Ни минуты покоя, ни секунды покоя?». Вот-вот!

Историю приключений этого парня и его отдела, кажется, знают все. Но сегодня профессионалам придется взяться за очень и очень даже странное дело. С первого взгляда понятно, что это дело будет очень запутанным.

Фас! Новое дело!

Девушка, примерившая на себя одеяние невесты, рассказывает о том, что подруга не пришла на церемонию бракосочетания. Эта дамочка в подвенечном платье сообщает о том, что подружку невесты убили! Вот только существует несколько проблем, несколько вопросов. Кто же на самом деле настоящий убийца и куда подевалась эта несчастная?

А тут и еще проблем прибавляется. Зверски был убит известный фронтовик. Зачем это было сделано? Разве только ради его медалей… Только не все так чисто, не все так просто. Нужно искать настоящие причины всех событий.

Русский сериал Второй убойный 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Второй убойный 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Второй убойный 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.