Всё могу (2015) смотреть фильм онлайн

Всё могу Оригинальное название: Всё могу  | Всё как ты захочешь
Год: 2015
Страна: Великобритания
Режиссер: Терри Джонс
Жанр: комедия, научная фантастика
Актёры: Саймон Пегг, Эдди Иззард, Кейт Бекинсейл,  Санджив Бхаскар, Мира Сайал, Джоанна Ламли, Роб Риггл
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Нестандартный инопланетный разум решает предпринять очередную попытку уничтожить земную цивилизацию. Но сделать это пришельцы хотят совершенно неординарным методом. Захватчики путем случайного отбора выбирают тихого неудачника, наделяют его даром исполнять любое желание и начинают наблюдать. Если этому школьному учителю, который отныне способен воплотить в жизнь все, чего пожелает его эгоистичная душа, удастся сделать хоть что-то полезное, осчастливить хоть кого-то, захватчики оставят в покое нашу планету.

Однако поведение Ника Кларка явно вызывает опасение. То он личные проблемы решает, привлекая внимание некогда неприступной соседки, которая, благодаря его же стараниям, становится вдруг обладательницей груди внушительного размера. То наделит собаку даром разговаривать на человеческом языке. В общем, сплошное баловство. У Земли есть все шансы быть стертой в порошок. Не на того поставили…

Насколько смешной получилась история, решать зрителю. Всем поклонникам уникального, хоть местами и довольно специфичного британского юмора рекомендуем фильм Всё могу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Нестандартно, по крайней мере.

Трейлер фильма Всё могу HD 720p

Смотреть Всё могу фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. dagon4:

    Фильм разочаровал. Снят на уровне второсортного сериала. Идея интересная, но подача никакая.

  2. Aleksey:

    Выход этой комедии, наверное, ждут все. Судя по актерскому составу, фильм выйдет классным. Только вот не стоит спешить с походом в кинотеатр, это из-за озвучки. Лучше сидеть дома и ждать выхода оригинальной киноленты, чтобы потом не жалеть о средствах, потраченных впустую. Лично я так и сделаю. А потом стоит отписаться, что и как. Советую последовать моему совету!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.