Врачиха (2014) смотреть сериал онлайн

Врачиха (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Врачиха
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актеры: Андрей Фролов (II),  Татьяна Колганова, Елена Коренева, Полина Стрельникова, Олег Алмазов
Премьера в России: 1 мая 2014

Описание:

Уверенных в том, что все в этом мире предопределено и расписано «по нотам» для каждого, немало. Но есть и такие, которые считают, что сами вершат собственную судьбу. Однако история знает массу примеров, когда судьба делал головокружительный поворот в совершенно противоположную сторону. Надо только попасть в водоворот событий, пройти непростые испытания и «вырулить» на дорогу, которая непременно приведет к счастью.

Неизвестно, чем юная и талантливая героиня прогневала небеса, но пока они не спешат ее радовать и баловать. Кате Захаровой пророчат блестящее будущее в музыке. Девушка и сама чувствует, что может сделать стремительную карьеру. Однако все планы начинают рушиться прямо на глазах.

Сделка купли-продажи недвижимости по вине недобросовестного риелтора делает Катю пострадавшей стороной. Затем ужасным ударом на голову сваливается новость о болезни мамы. Девушка забрасывает музыку и принимается отчаянно выхаживать дорогого человека. Однако все тщетно. Катя остается одна.

Кажется, «план по неприятностям и бедам» выполнен на все сто. Однако все только начинается. Правда, судьба подбрасывает героине неведомое ей чувство. Катя уверена, что встреченная любовь залечит все душевные и физические раны. Опять ошибка. Как будет бороться за собственное счастье героиня, можете узнать, если зайдете на наш портал и начнете сериал Врачиха 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в фильме Врачиха 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Врачиха 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. татьяна:

    Фильм мне очень понравился интересный сюжет актеры играют правдоподобно фильм затрагивает нравственные проблемы это здорово!

  2. Арсютова Диана Викторовна:

    «Врачиха»-это очень душевный фильм.Судьба Кати Захаровой не проста. Мне хотелось,чтобы Катя полюбила Сергея и случилось.

  3. Класс!!!:

    Диана

  4. Очень классный фильм!!!:

    Диана

  5. Очень классный фильм!!!:

    Арсютова Диана

  6. Ehmiliya:

    Хороший фильм.Жалко конечно главных героев.Приятная девушка-главная героиня.Но вот главный герой…Подобрали бы какого то побрутальнее чтоли.А то этакий ,,москвич,,С рожей тракториста=)И музычка на заднем фоне.Балалаечка=)

  7. Елена исаева:

    Хороший фильм молодцы !!!!! Лучше такие показывать чем этот криминал который уже все заполонил

  8. Эля:

    Несколько серий посмотрела и скажу Вам, что фильм очень интересный

  9. Валентина:

    Мне очень понравился фильм по содержанию. Но смотреть его невозможно из-за звука. Сопровождение фильма музыкой очень громкое и забивает разговорную речь. Слова понять сложно. Разве нельза музыку сделать тише разговора. По-моему, это только добавило бы удовольствия от просмотра.

  10. Кира:

    Вот ведь судьба-злодейка любит порой пошутить, заставляя человека всё бросать и в корне менять всю свою жизнь. Катя была невероятно талантлива в музыке, да и вообще всё, за что бы ни взялась, делала лучше других. И всё же она хотела заниматься музыкой. Но непростая судьба заставила её резко изменить свой жизненный курс. В результате обмана со стороны риэлтора тяжело заболела её мама, и чтобы выходить родного человека, Катя решила стать врачом. Увы, спасти маму ей не удается…

    Жажда мести не дает девушке покоя, ведь в смерти мамы она винит только одного человека – нечестного риэлтора. Вот только его для начала нужно разыскать, а потому к своим талантам Кате придется добавить и навыки детектива. Вскоре расследование приводит её в небольшую деревушку, где когда-то промышлял разыскиваемый ею человек. Но вместо него девушка нашла здесь настоящую любовь, ради которой готова была забыть обо всем, даже о мести. Но она пока не догадывается, что эта любовь и станет для неё самым большим испытанием на прочность…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.