Врата: Там бьются наши воины (2015) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Врата: Там бьются наши воины (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Врата: Там бьются наши воины
Страна: Япония
Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, боевик, аниме,  фэнтези
Режиссер: Кёгоку Такахико
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Япония оказывается во власти магического происшествия: распахиваются врата, через которые в мир проникают жуткие существа. Когда такое случается, страна гибнет, но вы узнаете, если станете аниме Врата: Там бьются наши воины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что на сей раз армии путем огромных усилий удается избавить мир от нахлынувших враждебных сущностей.

С того момента вход в другую реальность оказывается под строгим контролем, поскольку крупнейшие мировые державы проявляют огромный интерес к новым территориям. Правительство создает команду, задача членов которой – исследование потустороннего мира. Мутанты, просочившиеся в мир людей, были побеждены, но никто не знает наверняка, сколько их еще там осталось, поэтому информация о тех землях может помочь в плане защиты.

Главой отряда назначается Юдзи Итами. Когда команда под его руководством переходит черту, будучи готовой ко всему, их взору открывается удивительно красивый мир. Выясняется, что сущности, населяющие его, далеко не всегда отличаются агрессивностью.
Всего будет Врата: Там бьются наши воины 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Врата: Там бьются наши воины аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Kameko:

    Магическое происшествие отражается на каждом жителе Японии. В одном квартале распахнулись врата в потусторонний мир, и оттуда полезли жуткие монстры. Кажется, дни страны сочтены. Монстры быстры и враждебны, справиться с ними нелегко. Но армия ухитрятся восстановить силы и вытеснить тварей из окружающей реальности. Теперь портал в параллельный мир жестко контролируется.

    Мировые державы хотят освоить новые территории, но солдаты никого не подпускают к порталу — слишком велика вероятность повторения кошмара. Происшествие вынуждает власти организовать спецотряд, занимающийся исследованием потусторонних земель. Победа далась слишком дорогой ценой, а ведь через Врата сумели пройти далеко не все мутанты…

    Параллельный мир кажется очень странным, но его природу необходимо понять, чтобы выстраивать дальнейшую защиту. Главный отряд возглавил Юдзи Итами. Воины прошли через портал и были шокированы — перед ними предстал безобидный фэнтезийный мирок, населённый приятными личностями. Там есть агрессивные монстры, но их мало. Так откуда же исходит опасность?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.