Воспоминания о будущем (2015) смотреть фильм онлайн

Воспоминания о будущем (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Воспоминания о будущем
Год: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Кент
Жанр:  драма, биография, история, военный
Дата выхода в России: 28 мая 2015
В главных ролях: Эмили Уотсон, Джоэнна Скэнлэн,  Колин Морган, Алисия Викандер, Кит Харингтон,  Рэйчел Редфорд, Хейли Этвелл, Доминик Уэст, Миранда Ричардсон

Описание:

Вера Бриттейн, едва поступив в престижнейший университет, рассчитывала позитивно провести время в компании однокурсников. Она надеялась , что сумеет блестяще закончить обучение, чтобы потом построить счастливую жизнь.

Только все амбициозные планы девушки были безжалостно оборваны войной. Довольно скоро героиня ощутила всю жестокость имевшегося положения. Все близкие стремительно покидали её, погибая в тяжелейших сражениях. Постепенно студентка лишилась брата и возлюбленного. И тогда Вера осознала, что обязана оставить учёбу и отправиться на фронт. Она записалась в добровольцы и стала санитаркой. С этого мгновения смерть стала её постоянно спутницей. Героиня, старавшаяся спасать солдат, зачастую оказывалась бессильна. Многие отважные воины погибали у неё на глазах, а исправить ситуацию девушка никак не могла.

Но зрители, которые станут фильм Воспоминания о будущем 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, согласятся, что недавняя студентка делала абсолютно всё, что было возможно. Она отчаянно пыталась поддерживать бойцов, оказывать им максимальную поддержку и просто старалась сохранять присутствие духа. Её усилия были не напрасны, ведь однажды кровопролитные бои сменились долгожданным миром.

Героиня вернулась в любимые, родные края. Но девушка уже понимала, что моментально вернуться к былой жизни она не сумеет. Необходимо было искать новое занятие, которое теперь идеально подойдёт ей. И, постепенно перебирая самые разнообразные варианты, она поняла, в чём её призвание.

Трейлер Воспоминания о будущем  2015  HD 720p

Смотреть фильм Воспоминания о будущем 2015 онлайн

премьера 28 мая


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. lesnova:

    Хороший фильм.Сильный и грустный.война бессмысленна,что тогда,что сейчас,приносит только одни утраты родных,близких,любимых людей и остается только боль и пустота…

  2. стасон:

    Супер фильм!посмотрите не пожалеете,я такого еще не видел класс интересный,захватывающий 100\100

  3. guru2106:

    Фильм, в котором пролетает жизнь героев. Вера – это девушка с глубокими потенциальными возможностями, касающиеся литературных произведений. Ее мечте не суждено сбыться, поскольку война призовет возлюбленного, рассоединив эту пару, а вместе с ней и планы на будущее. Отчаянная девушка вступит в спор с судьбой, упираясь до последнего. Она отправится вслед за своим мужчиной, оставив престижный ВУЗ.

    Сюжет насыщенный и увлекательный. Оценка – 7 балов!

  4. PrinceRasim:

    Сюжет фильма меня заинтриговал и заинтересовал, думаю, что посмотрю картину с удовольствием. Люблю наблюдать за тем, насколько серьезно меняется характер и поведение человека, попавшего в экстремальные условия. А что может быть ужаснее, чем война? Порой в это страшное время изнеженные барышни демонстрируют невероятную силу духа там, где даже мужчины готовы опустить руки и сдаться.

  5. AnniE:

    Столь необычное название не каждый сочтёт удачным, наверное, переводчики опять начудили. Можно предположить, что в сюжете присутствуют элементы мистики или фантастики. Нет, ничего такого не задействовано. Но на качестве этого киношедевра такая мелкая оплошность никак не сказывается. Это отличная биографическая драма, рассказывающая о женщине, видевшей тысячи смертей и спасшей тысячи жизней.

    Сейчас снимается множество фильмов о Второй мировой войне, отечественный кинематограф тоже снимает только о Великой Отечественной, игнорируя не менее кровавую войну, предшествовавшую ей. А вот военная драма «Воспоминания о будущем» рассказывает о событиях Первой мировой, точнее говоря, о том, какую великую личность сформировали те жуткие события…

    Вера Бриттейн – девушка, потерявшая на войне всех… Сначала пришла весточка о гибели брата, потом сообщили, что погиб и жених. Новости о погибших друзьях стали сыпаться слишком часто… Вера так мечтала получить образование, но видя жуткие события, решила пожертвовать собственным будущим и бросить учёбу в престижном университете. Вместо этого она наспех окончила курсы первой помощи раненым и отправилась на фронт.

    Пройдя войну и увидев тысячи смертей, девушка вернулась другим человеком. Она поняла, что при должном усердии, один человек может спасти тысячи жизней. Глядя на мир новыми глазами, Вера осознаёт свою миссию – она планирует изменить мир… Война закончилась, и люди стараются поскорее забыть о её ужасах и вернуться к нормальной жизни. Они пытаются выбросить войну из своих мыслей, полагая, что подобный ужас не повторится…

    Вера же видит опасность, которую может нести новая война, поэтому ставит своей задачей предотвратить любое мировое противостояние. В отличие от других, вернуться к нормальной жизни она не может – в той кровавой мясорубке она потеряла всех… Чтобы обрести новый смысл в жизни, девушка открывает собственное движение за мир. И многое из задуманного ей действительно удаётся осуществить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.