Воронины 275 серия и 276 серия смотреть онлайн

Воронины 275 серия и 276 серия смотреть онлайнОригинальное название: Воронины
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: семейный,  комедия
Режиссеры: Георгий Дронов, Леонид Коновалов,  Александр Жигалкин
Актёры: Юлия Куварзина,  Станислав Дужников,   Мария Ильюхина, Филипп Михин, Анна Фроловцева, Георгий Дронов,  Екатерина Волкова (II)
Дата выхода в России 4 февраля 2014 года

Описание:

Приключениями четы Ворониных сегодня интересуются сотни тысяч телезрителей. Сами же они, похоже, даже и не догадываются, что являются главными героями такого популярного ситкома. Приглашаем вас вместе с нами сериал «Воронины» 275 серия и 276 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы получить свежую порцию впечатлений от «будней» экстраординарной семейки. Впрочем, не буднями едиными!

Да-да, попадаются и праздники! Как вы помните, совсем недавно родители Веры решили, что «браки заключаются на небесах», а потому повторно расписались, устроив родственникам потрясающий праздник и повод удивлённо повздыхать. Костиным родителям Николаю Петровичу и Галине Ивановне этого не понять, ведь они не устают шутить о том, как же они портят друг другу жизнь. Впрочем, это ведь и хорошо, что все проблемы они могут свести к шутке.

Эту способность перенял у них и Костик, который каждую сложную ситуацию умудряется высмеять. Правда, его супруга Вера не всегда этому рада и предпочитает ко всему относиться серьезно. Но такова уж она, семейная жизнь. Для Костика юмор – основная составляющая ежедневного общения (и работы, к слову, тоже, ведь он – спортивный комментатор). А вот для хранительницы домашнего очага Веры главное – домашний уют, и именно ради него она очень старается.

Вот только, когда в их дом заявляется Галина Ивановна, то выясняется что Вера всё (прям всё) делает совершенно неправильно, и домашнему хозяйству её ещё учить и учить… Но ещё больше нелепых ситуаций нашим героям создает Костин брат Леонид – у этого прямо талант. К счастью, наши герои на провокации не поддаются, а все проблемы решают с хорошей шуткой.

Смотреть Воронины 275 серия и 276 серия онлайн

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.