Война против всех (2016)

Война против всехОригинальное название: Война против всех
Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Актёры: Тесса Томпсон, Калеб Лэндри Джонс, Стефани Сигман, Пол Райзер, Александр Скарсгард, Тео Джеймс, Кит Джардин, Малкольм Баррет, Майкл Пенья, Тейт Флетчер
Режиссёр: Джон Майкл МакДона

Описание:

Коррумпированные полицейские, ставшие героями данной истории, получили невероятно заманчивый шанс разбогатеть. Они могут получить почти миллион долларов, но за него придётся побороться. Соперником мужчин окажется крайне эксцентричный лорд, привыкший всегда получать всё желаемое. Публика, которая станет фильм Война против всех смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразится тайнам, которые скрывает дворянин. Не меньше удивятся им и полицейские. Постепенно борьба за большие деньги перерастёт в войну за справедливость. Она будет настолько упорной и непримиримой, что упрямые герои понемногу начнут перевоспитываться. Они даже не заметят, как превратятся в ярых борцов за правду.

Трейлер фильма Война против всех HD 720p

Смотреть Война против всех фильм онлайн

премьера 3 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Пухх:

    Этот криминальный фильм — пример того, что вторая чаша весов правосудия рано или поздно наполнится. Зря герои этой истории совершенно не задумывались о возмездии. Парочка полицейских погрязла в коррупции, но от этого их совесть совершенно не пострадала. «Сорвать куш побольше» — таким был их девиз по жизни. Они играют с судьбой, но долго так не продлится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.