Война принцессы (2013) смотреть онлайн

Война принцессыОригинальное название: Война принцессы
Жанр: драма
Страна: Россия
Премьера в России: 24 июня 2013
Режиссер: Владимир Алеников
Актёры: Артур Смольянинов, Арам Геворкян,  Глюкоза, Лянка Грыу, Екатерина Черепухина

Описание:

В юности почти все грешат максимализмом. Иногда он оправдан, иногда – не очень. Молодость во все времена отличается горячностью и некой безрассудностью. Данный проект, по словам режиссера Владимира Аленикова, хоть и ведет рассказ о подростках, обращен к родителям прежде всего. Возможно, история – своеобразный пример вариации на тему современных Ромео и Джульетты – поможет избежать молодым страшных, непоправимых ошибок, убережет.

Перед нами подмосковный городок Росрентген начала девяностых. В головах населения смятение, нетерпимость, страх и желание войны. Настроения передаются от взрослых к подросткам, общество которых поделено на две враждующие банды. Методы и средства объявленной войны «русские против кавказцев», развернувшейся между местными и приезжими, поражают воображение. Порой кажется, что градус жестокости зашкаливает, и противостояние рано или поздно уничтожит всех, кто в этом безумии принимает участие. Если вам интересны проблемы молодых, если вы хотите увидеть полную драматизма и любви историю, советуем посетить наш ресурс и начать фильм Война принцессы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В каждой команде действует негласный закон, выполнять который обязаны все. Правило просто – предателей не прощают. Здесь-то и разыгрывается настоящая драма. Русская красавица, которую все называют Принцессой, не может не ответить на порыв своего юного сердца. Девушка влюбляется в «бойца» из противоположного лагеря, Карена.

Вспыхнувшая любовь становится для пары непростым испытанием. На одной чаше весов лежит настоящее чувство, на другой – преданность своим единомышленникам, собратьям «по оружию». Как найти выход? Как расставить приоритеты? И нужно ли выбирать? Неужели не существует компромиссного решения?

Трейлер фильма Война принцессы HD 720p

Смотреть Война принцессы фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.