Воин (2015) смотреть фильм онлайн

Воин (2015)Оригинальное название: Воин
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, спортивный
Режиссер: Андрей Андрианов (III)
Актеры: Светлана Ходченкова,  Мария Андреева,  Александр Новин, Фёдор Бондарчук, Владимир Яглыч,    Сергей Бондарчук (мл.), Алексей Комашко,  Александр Балуев
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Что может почувствовать обыкновенный человек, когда вдруг выяснит, что должен бороться со своим родным братом? Окажется ли он готов идти до победного конца? Хватит ли ему духу нанести решающий удар, за которым последует победа?

Главные герои данной истории давно привыкли чувствовать себя соперниками. Они, несмотря на братские узы, с самого раннего детства регулярно оказывались на противоположных сторонах ринга. Их отец был тренером, прекрасно разбиравшимся в единоборствах. Он точно знал, над чем необходимо работать сыновьям, чтобы добиться больших высот. Этот мужчина внимательно следил за развитием детей и старался не упустить ни единой детали. Он понимал, что только упорная работа над ошибками поможет сыновьям добиться серьёзных успехов, и постоянно делал их противниками на ринге, чтобы те в упорной борьбе оттачивали имеющиеся навыки.

Но зрители, которые станут фильм Воин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что каждое противостояние братьев было тренировкой, пусть и сильно приближенной к реальности. Гораздо больше эмоций у публики вызовет совершено другой бой, в котором вновь столкнуться герои. Теперь, когда они стали профессиональными борцами, надеяться на то, что всё будет как в детстве, бессмысленно. Один обязательно должен проиграть.

Трейлер Воин 2015 HD 720p

Смотреть Воин фильм 2015 онлайн

премьера 1 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. zinger79:

    Спортивная карьера долго длиться не может, увы, но зато она точно способа сформировать настоящий пробивной характер и те важные навыки, что пригодятся не только на спортивных соревнованиях, но и в повседневной нашей жизни. Стойкость и физическая выносливость, упорство и воля к победе — это то, что есть у спортсменов, чему точно можно позавидовать при отсутствии оных. Хочется поскорее взглянуть на этот бой, ведь зрелище будет на ура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.