Властелин колец 3: Возвращение Короля (2003) смотреть онлайн

Властелин колец: Возвращение Короля 2003Оригинальное название: Властелин колец 3 : Возвращение Короля
Страна: Новая Зеландия, США
Режиссер: Питер Джексон
Жанр кино: фэнтези, приключения, боевик
Актёры: Энди Серкис, Бернард Хилл, Иэн МакКеллен, Элайджа Вуд, Миранда Отто,  Орландо Блум,  Билли Бойд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Доминик Монахэн
Премьера в России: 22 января 2004 года

Описание:

В последней части трилогии о бесстрашном хоббите и его друзьях будет рассказан конец истории о кольце всевластья. Вы узнаете, что ждет Фродо и Сэма на их пути после освобождения из плена Фарамира, если будете фильм Властелин колец 3: Возвращение Короля  2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Саруман в Рохане терпит сокрушительное поражение, в результате чего его крепость оказывается под осадой. Чтобы не допустить захвата Минис-Тирита, повелитель тьмы отправляет туда огромное количество войск. Здесь разыгрывается поражающая по своим масштабу и зрелищности битва людей и орков, в ходе которой погибает Теоден.

Думая только о быстрой победе, Саурон теряет бдительность и упускает из вида практически незаметных из-за своего маленького роста хоббитов. Они находятся возле своей цели, на пути к которой было так много трудностей, опасностей и лишений. Теперь им осталось сделать последний рывок – взобраться на Роковую Гору и расплавить кольцо. Только вот сможет ли Фродо сделать это? Настал решающий момент: судьба Средиземья находится в руках хоббитов.

Смотреть фильм Властелин колец 3: Возвращение Короля 2003 онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. potent:

    Если такой фильм-это любимец всего мира!!!получил рекордное количество Оскаров лидер мирового проката!!!какие еще нужны доказ-ва для скептиков чтобы восхищаться этим шедевром :sup: музыка в конце завораживает!!!!!и еще сравниться с трилогией может только Аватар :) ну при условии что мы увидим тоже трилогию Аватара

  2. Diamond7:

    Фильм отличный, правда множество символов бафомета) даже не знаю откуда они взялись)))но это факт, короны эльфов например, там чисто голова козла и т д и т п а так все ок

  3. Vanko:

    Толкиен взял за основу величайший сюжет – библейский.
    Питэр Джэксон – выдающийся сценарий…
    Я ставлю высшую оценку этой саге, потому что, по-моему мнению, эти люди преследовали коммерческий интерес не в первую очередь.
    От себя: я преклоняюсь перед образом Сэма. Если бы хотя бы каждый десятый был бы как он, мир бы стал заметно лучше…
    Спасибо.

  4. Gulkas:

    Это мой самый любимый фильм,лучший,по-моему из жанра фэнтези.смотреть в обязательном порядке))))))

  5. Succumb:

    Потрясный фильм, вся трилогия просто супер. Вряд ли в ближайшее время снимут что то подобное, фильм смотрится на одном дыхании, на протяжении всего фильма держит тебя в таком напряжении, что трудно передать. Всем советую смотреть режиссёрскую версию!!!

  6. anton_qwer:

    Фильм просто очень классный, я в конце чуть не расплакался . Я думаю стоит потратить лишние 3 часа на просмотр этого фильма, всем советую и ставлю 5 баллов, побольше бы таких фильмов!!

  7. Пироман:

    Этот тот фильм, который навсегда останется в истории кино. Потрясающий, масштабный, гениальный, неповторимый, мощный, непревзойдённый, невероятный. “Властелин Колец” – это та картина, которая каждому врежется в сердце иголкой и останется там навсегда.

  8. denzel:

    афигенный фильм поклникам mmorpg полюбому после этого фильма за альянс играть захочется))
    а так фильм вообще суперский раз 10 его смотрел и каждый раз интересно)))

  9. FreemanВован:

    офигенный фильм.я посмотрел три части подрят не отрываясь весь был погружен в этот фильм. сколько раз его смотрю всегда аж плакать охота в конце!))) через столько всего пройти столько всего пережить вместе.американцы на счет таких фильмов молодцы че сказать! твердая 5.. побольше бы таких фильмов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.