Владимирская 15 (2015) смотреть сериал онлайн

Владимирская 15Оригинальное название: Владимирская, 15
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: детектив
Режиссеры: Валерий Рожко, Олег Туранский
В ролях: Яков Кучеревский, Ярослав Кучеренко, Виктор Сарайкин , Сергей Стрельников,  Виктория Литвиненко

Описание:

ICTV начинает показ нового детективного многосерийного фильма, рассказывающего о группе сыщиков, занимающихся расследованием запутанных преступлений.

Начав сериал Владимирская 15 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что в УВД города Киева была сформирована специальная группа, в которую вошли люди, являющиеся профессионалами своего дела. Ежедневно эти люди делают всё от себя зависящее, чтобы выйти на след опасных преступников, совершивших тяжкие противозаконные деяния. Цель оперативников – задержать нарушителей закона и добиться того, чтобы виновные были наказаны по всей строгости закона.

В состав этой группы входят: майор Дикий, занимающий роль лидера команды и являющийся смелым, но довольно безрассудным человеком; симпатичная и очень требовательная как к себе, так и к окружающим людям капитан Холодова; наивный и крайне настырный старший лейтенант Лапкин; готовый всегда разрядить обстановку хорошей шуткой капитан Ткаченко, знакомый с криминальным миром «изнутри».

Командир дружного коллектива, майор Дикий, уже давно устал от деятельности, которой занимается, однако, считая поимку преступников своими долгом, продолжает, невзирая ни на что. Дикий – очень спокойный и сдержанный человек, умеющий контролировать свои эмоции, с обостренным чувством справедливости. Он готов работать на износ, когда речь заходит о поимке особо опасного преступника.

Смотреть Владимирская 15 сериал онлайн

1 серия

премьера осенью

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.