Взвешенные и счастливые 5 сезон / Зважені та Щасливі (2015) смотреть онлайн 1,2 выпуск

Взвешенные и счастливые 5 сезон / Зважені та Щасливі Оригинальное название: Зважені та щасливі / Взвешенные и счастливые
Страна: Украина
Год выхода: 2015
Телеканал: СТБ
Жанр: Спортивное реалити-шоу
Ведущая: Олеся Жураковская

Описание:

Телевидение обязано не только развлекать, но и просвещать публику. Ведь вовремя полученный от грамотного специалиста совет может серьёзно облегчить жизнь. А где ещё опытные и грамотные профессионалы способны делиться полезными советами и идеями с окружающими. Телевидение подходит для решения данной задачи практически идеально. А самыми позитивными бывают те программы, в которых развлечение публики оказывается правильно совмещено с обучением.

Вот и данный проект хорош абсолютно со всех рассмотренных сторон. Он представляет собой соревнование, потому наблюдать за развитием событий в нём и постепенным приближением конкурсантов к успеху крайне интересно. При этом публика, отмечая ошибки участников и запоминая своевременные советы тренеров, постепенно учиться тому, как поддерживать себя в тонусе. Не остаются в накладе и сами соревнующиеся, ведь они не только стремятся к победе, но и движутся к давно поставленной цели, которая ранее казалась недостижимой.

Зрители, которые станут программу Зважені та Щасливі 5 сезон / Взвешенные и Счастливые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, с огромнейшим удовольствием понаблюдают за стремительным преображением героев. Ведь смотреть на то, ка конкурсанты уверенно и беспрерывно худеют, без восхищения невозможно. Участники проекта будут выполнять задания, данные им опытными инструкторами, чтобы навсегда забыть о тучных формах. Они не откажутся от выбранного пути, ведь поддержка окружающих заставит их терпеть и упорно бороться с ленью и усталостью. Кроме того, герои будут видеть, насколько эффективными оказываются их усилия, что тоже добавит им веры в себя.

Смотреть Зважені та Щасливі 5 сезон /Взвешенные и счастливые 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.