Великолепный век 4 сезон (2013-2014) 131,132,133,134,135,136 серия смотреть онлайн на русском языке

Великолепный век 4 сезонОригинальное название: Великолепный век 2013 / Muhtesem Yüzyil / Magnificent Century
Страна: Турция
Режиссер: Тайлан Бирадерлер
Жанр: драма, история, мелодрама, биография, военный
В ролях актёры:  Халит Эргенч, Филиз Ахмет,  Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Селим Байрактар, Сельма Эргеч, Окан Ялыбык
Дата выхода «Великолепный век новый сезон» в России: сентябрь 2013 года

Описание:

«Великолепный век» – известный период в истории Османской империи, пришедшийся на 16 век. Это эра правления одного из самых популярных правителей всех времен – Сулеймана Великолепного, прославившегося своими реформами, значительно усилившими и укрепившими Османское государство. Впечатленные деяниями великого реформатора, кинематографисты решили снять сериал, в котором будет показана его жизнь в несколько ином ракурсе.

Мы узнаем о значимых событиях в жизни Сулеймана Великолепного, о его личных достижениях в политике, военном деле и международных отношениях, узнаем о друзьях, многие из которых, словно бы невзначай, превращались во врагов. Ну и, конечно же, основу сериала представляют интриги и любовная история, а также дополнительная сюжетная линия, раскрывающая отношения в гареме.

То, что наложницы султанов всегда боролись за власть, известно всем, но знаете ли вы, что происходило, когда в гареме у султана появлялась любимица? Не пропустите возможность турецкий сериал «Великолепный век» 4 сезон смотреть онлайн на русском бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта, и увидите всё сами. Ведь, по сути, главным героем сериала является вовсе не Сулейман, а славянская наложница Анастасия, захваченная во время одного из набегов.

Вместе с другими пленницами её доставили султану в качестве подарка, так она и попала в гарем. Оказавшись здесь, Анастасия решает, что теперь весь смысл её жизни – месть за смерть семьи, и ради этого она пойдёт на всё, на любые унижения. Чтобы осуществить свой план, она решает сблизиться с султаном, став его любимой наложницей. Правда, тогда она ещё не понимала, чем чревато такое положение в гареме.

Чтобы привлечь внимание султана, она принимает ислам и получает имя Хюррем, что значит «радость приносящая». Султан действительно вскоре заинтересовался Хюррем и начал выделять её среди других наложниц, вот только и наша героиня также поняла, что испытывает к султану самые настоящие романтические чувства, а её желание мести оказалось теперь на втором плане.

Но став фавориткой султана, наша героиня поставила свою жизнь под угрозу, поскольку для гарема совершенно неприемлема такая ситуация. Ведь вместе с тем возросли её власть и влияние, а единственной влиятельной женщиной может быть Валида – мать султана. И вот Хюррем наживает себе всё больше влиятельных врагов, но в то же время сама втягивается в игру, становясь всё хитрее и изворотливее. Она поклялась, что сумеет заставить преклонить перед собой колени всех, кто желал ей смерти.

Всего будет Великолепный век 4 сезон 104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116 серия на русском языке, Великолепный век 4 сезон 117,118,119,120,121,122,123,124,124,125,126,127,128,129,130 серия русская озвучка

Смотреть Великолепный век 4 сезон новые серии на русском языке

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виктория:

    Ооо, вот она, турецкая Санта-Барбара))) Отзывы очень хорошие, в том числе и среди моих знакомых, так что обязательно буду смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.