Великая (2015) смотреть сериал онлайн

Великая (2015)Оригинальное название: Екатерина Великая
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Юлия Снигирь, Павел Трубинер,  Наталья Суркова,  Светлана Фролова, Ольга Медынич,  Виктор Раков,  Роман Мадянов,  Павел Деревянко,  Сергей Шакуров,  Марк Богатырёв
Режиссер: Игорь Зайцев
Жанр:  исторический, драма
Премьера в России: ноябрь 2015

Описание:

София Фредерика — прусская пятнадцатилетняя принцесса. Девушка едет в далекую Россию, чтобы вступить в брак с Петром III, наследником российского престола. Вскоре София Фредерика переходит в православие и превращается в Екатерину, познакомиться с которой вы сможете, решив сериал Великая 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Счастливым брак не назовешь — супруг ненавидит принцессу. Императрица Елизавета Петровна катастрофически нуждается в наследнике, которому можно будет передать управление громадным государством. Петр неуравновешен и капризен, поэтому на роль самодержца не годится. Супружество превратилось в тягостную семилетнюю вражду.

Действующая императрица моментально берет воспитательные вопросы в свои руки. Она забирает к себе Павла, которого недавно родила Екатерина. Женщина твердо намерилась бороться — несмотря на давление. Разлука с малышом постоянно угнетает Екатерину. Последний шанс на простое женское счастье испарился. Меж тем, Петра на российском престоле многие не хотят видеть. Остается лишь найти этих союзников…
Всего будет в сериале Великая 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Великая сериал 2015 онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Александр:

    не люблю вранье, первая серия, там где написано в начале Пруссия Эйтин 1739 год , дворец Гатчинский , врать не хорошо

  2. ieb:

    Отличный сериал!!! Все актеры на своих местах…)
    Почему рубин когда корону венчает благородная шпинель?

  3. Людмила:

    Фильм смотрю с удовольствием.Это ведь не документальный фильм и автор имеет полное право на свое видение.Фильм яркий,актеры хорошие-жду второй сезон.Снять такой сериал-труд большой и давайте будем благодарны людям создающим нам положительные эмоции.Кому не нравится фильм;сделайте свой какой вы сочтете нужным

  4. Roman:

    Сериал неплохой, но Снигирь ни к селу ни к городу. Что тут, подиум что-ли? Ну не её эта роль!( Ну а впрочем понятно, без смазливых мордашек продаваться плохо будет!(

  5. mari:

    Снигирь — странный выбор. никакущая. молодежь тоже вся плохо играет. Старики молодцы, когда они совсе
    уйдут — не на кого будет смотреть. Работа хорошая. Собственно все, что делает Дишдишьян, уровнем выше, чем общая канальная продукция. Но СНигирь, е-мае!!! Ну вообще не актриса!

  6. igorekivankin:

    Если первая половина фильма вполне смотрибельна, то оконцовка, совем не в пень..От исторических фактов так далека, как моя мошонка от Марса..

  7. Любовь:

    Что ж артист Турбинер в седло-то столь неуклюже взгромождался, аль дублёра не нашлося ? ))))

  8. Степан:

    я так понял теперь каждая любовница продюсера и режиссера будет себя пробывать в роли Екатерины..славу богу что на Петра великого не все похожи..

  9. Igor:

    уже который фильм про жизнь Екатерины до вхождения на престол. такое чувство, что её царствование менее интересно. где ВЕЛИЧИЕ, одни намёки. самая сильная сцена — просьба Екатерины уехать.

  10. www2283:

    начала смотреть и хочу опять сказать вам спасибо :) очень хорошая игра актеров , интересный замысел режиссера, и отношения между ними нормальные человеческие а не вычурно- показные. Сразу видно что сериал о людях а не об имидже . Хайте и даль его а в отличии от вас получу удовольствие от его просмотра :)

  11. Dmitry:

    Меня даже реклама раздражает на Первом…»А теперь подлинная история Екатерины…» Типа до этого, на России было одно враньё в сериале «Екатерина»)) Да уж. Самоуверенность

  12. Александр:

    Тут немного с другой стороны показана история, в отличие от «Екатерине», в плане интриг.Да и по моему сделано на более высоком уровне.Не знаю как другим, а мне понравилась эта версия.Хотя согласен, не стоит зацикливаться на одних и тех же личностях, стоит освещать более разнообразнее нашу историю, а она у нас не начинается на Екатерине и не заканчивается ВОВ.

  13. sudnikspam:

    Вроде и актеры не плохие и снято не плохо, все на уровне: костюмы, антураж… Но как-то скучно.

  14. KapIIoB:

    Ранее режиссер сериала дал небольшое интервью. Там он сообщил, что сама идея такой картины появилась аж четыре года назад, так что подготовительный период получился очень длительным. Посмотрим, отразиться ли это как-то на качестве конечного продукта. Надеюсь, здесь все-все будет хорошо. А вот альтернатива данному сериалу оставляет впечатление какого-то состряпанного наспех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.