Васаби (2001) смотреть фильм онлайн

Васаби (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Васаби / Wasabi
Год выхода: 2001
Страна: Франция, Япония
Режиссер: Жерар Кравчик
В главных ролях: Мишель Мюллер, Жан Рено (Код Да ВинчиПапаши без вредных привычек), Йоши Оида, Вероник Бальм, Фабио Зенони, Риоко Хиросуэ, Кароль Буке, Кристиан Синниже, Александр Брик, Жан-Марк Монтальто
Жанр: комедия, криминал, триллер, боевик, драма

Описание:

Юбер Фиорентини – отличный полицейский, прекрасно справляющийся со своей работой, однако руководство не довольно методами, к которым тот прибегает ради достижения своих целей. Начав комедийный криминальный фильм Васаби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что после очередного громкого дела, в котором засветился не в самом лучшем свете Юбер, начальство решает отправить его в отпуск. Только вот отдохнуть у стража порядка не получится.

Фиорентини узнает, что в Японии умерла дама, в которую он был сильно влюблен. Отправившись попрощаться с бывшей возлюбленной, он знакомится с ее 19-летней дочерью Юми. Выясняется, что он приходится ей отцом. Но это лишь первое из открытий, что ждало Юбера в Стране Восходящего Солнца.

Юми оказывается не особо доброжелательной девушкой, на банковском счету которой лежит крупная сумма: снять ее она сможет после достижения совершеннолетнего возраста. Но глаз на эти деньги положила мафия.

Фильм Васаби смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Polovichok:

    Фильм,конечно, замечательный. Одно не понятно: дочка хоть раз в жизни заглядывала в СВОЁ свидетельство о рождении? Или его всё время прятали?

  2. Зверь:

    Потрясающий фильм!!!! Жан Рено рулит мастерски!!!
    Такой легкий и в тоже время энергичный фильмец! Смотрю уже раз 6! Ставлю 10!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.