Бёрдмэн (2014) смотреть фильм онлайн

Бёрдмен (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Birdman / Бёрдмэн
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Жанр кино: комедия
В главных ролях: Эми Райан, Зак Галифианакис, Мерритт Уивер, Эдвард Нортон, Джоэль Гарлэнд,  Андреа Райзборо, Натали Голд,  Наоми Уоттс, Эмма Стоун, Майкл Китон
Дата выхода в России: 22 января 2015

Описание:

Супергерои бывают разные: неуязвимые, невероятно сильные, быстрые, гибкие и даже тягучие. Бёрдмен – один из самых необычных типажей. Человек-птица – герой, обладающий невероятной силой и ловкостью. Он борется с преступностью, выходя в люди во внушительном и грозном, но не особо элегантном костюме птицы. Но главный герой фильма всё же не крылатый человек, а актёр, сыгравший его в одноименной картине.

Не упустите возможность фильм Бёрдмэн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и борьба Риггана Томпсона с собственным эго не оставит вас равнодушными. Ригган много лет назад сыграл пресловутого супергероя, который стал весьма популярен в американской поп-культуре, но не принес ему такой уж сокрушительной славы. Но звёздная болезнь всё же не обошла и Томпсона.

Прошли годы, слава Риггана забылась, а вместе с ней ветер времени разметал и карточный домик его жизни. Лелея собственное эго, он потерял себя, потерял доверие своей семьи. И вот ему выдается блестящая возможность вернуть себе хотя бы частичку былой славы. Не Бродвее будет поставлен мюзикл о Бёрдмене, и главную роль, конечно же, придётся исполнить именно нашему герою. Он полон решимости и позитива, ведь теперь жизнь однозначно изменится к лучшему.

Трейлер Бёрдмэн HD 720p

Смотреть Бёрдмэн фильм онлайн

премьера 22 января 2015


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. ola-la.1984:

    Фильм получился удивительно крутецкий! Уверена, что каждому, кто решил его глянуть, удовольствие эстетическое гарантируется. А еще уверена, что в этой режиссерской работе точно уж без кокаина не обошлось)) Отдельное мое восхищение вызвала операторская работа: планы съемок создают отдельное невероятное ощущение, будто ты присутствуешь рядом! Любителей смотреть кино с пивом хочу предупредить о том, что эту ленту смотреть надо на трезвую голову, а то потому не поймете ничего. Вся эта атмосфера закулисья знаменитого Бродвейского театра передана на 100%. Будто сама побывала там!

  2. blacker:

    Включил я как-то это фильмец, чтобы создавал он фон, под который так приятно погружаться в объятия Морфея. Удивительно, но сна не было ни в одном глазу. Правда, я толком не проникся всеми деталями сюжетной линии, а кое-что так и вовсе не понял. Но при всем при этом желания выключить фильм и отправиться баиньки не возникло. Если выдался свободный вечерок, а вы не знаете что посмотреть, попробуйте глянуть это кино.

  3. vadimnp:

    Отличный фильмец, я бы Оскара точно вручил! Упор сделан на реальные эмоции, никакая компьютерная графика не мельтешит и не раздражает. Ведь многие соскучились по действительно профессиональной актерской игре, так вот в этом фильме ставка именно на неё.

    Смысл заложен также довольно глубокий. На закате жизни человек решает всё переосмыслить, задумывается, что ему хотелось бы успеть оставить после себя. Одна из важнейших потребностей человека – быть значимым и ценимым, и здесь это показано очень тонко и грамотно.

    Забавно, что сюжет фильма можно транспонировать и на самого Майкла Киттона, который дважды сыграл Бэтмена, после чего практически не снимался в картинах такого уровня.

    Шарм Киттона прекрасно дополняет Эдвард Нортон, вместе с которым они создали действительно гремучую смесь актерских талантов. К слову, вспомнился «J.C.V.D.» с Ван Даммом, где был показан в чём-то похожий сюжет.

    Фильм очень понравился и запомнился, могу сказать, что от просмотра получил истинное эстетическое удовольствие. Оцениваю однозначно в

    10 из 10

  4. shafranix:

    Фильм под названием «Бёрдмэн» — это своего рода поучительная история о людях, которые слишком занеслись, получив несколько мгновений славы.

    Главный герой в прошлом стал мега популярным, а теперь давно забытый для прошлого поколения и малоизвестен для нового. Эта слава досталась американскому актеру вместе с ролью в фильме «Бёрдмэн». На то время – это самый узнаваемый человек во всем мире. Абсолютно каждый знал супергероя в лицо. Толпы поклонниц, автографы, пресс-конференции – все эти прелести окружали взлетевшего актера. Со временем интерес к фильму погас, а новых ролей, которые могли бы вызвать очередной всплеск у публики, не появлялось. Люди, находящиеся в состоянии поиска, превращаются в зомби, надеющихся на завтрашний день. Так и просидел до пенсии, перебиваясь второстепенными ролями. Все это время он тешит надежды на бурные овации своих поклонников. Желание настолько велико, что возраст отходит на второй план, задуманное потихоньку воплощается в реальность. Главный герой кидается в крайности, пытаясь завоевать популярность старых и новых поклонников. Бесцельно жить – это не правильно. Лучше иметь мечту, которая будет стимулировать каждую клеточку организма, взывая его встать и пойти, сделав невозможное.

    Многие артисты и актеры сталкивались с подобной проблемой, когда их востребованность иссякла на пике популярности, когда один фильм оказался лучшим из десятка остальных. Одолеть это психоэмоциональное состояние удается далеко не каждому. Взлетев единожды, не стоит думать, что это навсегда! Продолжая приземленно жить, можно удержать карьеру на протяжении многих лет, хотя и очень сложно не загордиться.

    Для меня данная комедия – это жизненная история людей, оказавшихся за гранью. Наблюдать за героями было любопытно и интересно. Актеры подобраны безупречно и, вообще, сюжет яркий. Кинолента просто супер! Смотрите и наслаждайтесь. Получилась отличная комедия со смыслом, которая вызывает огромное количество позитива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.