Бойцовский клуб (1999) смотреть онлайн

Бойцовский клуб 1999Оригинальное название: Fight Club | Бойцовский клуб
Год выхода: 1999
Режиссер: Дэвид Финчер
Страны: США, Германия
Жанр: драма, триллер,  криминал
Актёры: Эдвард Нортон, Кристина Кэбот, Джордж Магуайр, Брэд Питт, Эжени Бондюран, Зэк Гренье, Дэвид Эндрюс, Мит Лоуф, Хелена Бонем Картер

Описание:

Неужели нельзя создать что-то новое, не разрушив до основания старое? Данный психологический триллер одни буду воспринимать, как динамичный боевик с непростым сюжетом, другие – историю о том, как человек может стать заложником своих психических расстройств, о личностном саморазрушении.

Главный герой – обычный клерк огромной корпорации, работа которого заключается в скучных поездках по стране и выявлению автомобильных недоделок. Единственное развлечение мужчина видит в пролистывании журналов и подбором интерьера для своей квартиры. Его мучает бессонница, и не всегда понятно, где явь, а где сон. Врач только разводит руками, не видя никаких проблем. Но это ничего не меняет. Все та же пустота, неудовлетворенность. Даже сеансы психотерапии, которые, казалось бы, должны убедить тридцатилетнего героя в ценности его жизни, не дают результатов.

Знакомство в самолете с неким Тайлером Дарденом все переворачивает в голове нашего героя. Своенравный торговец мыла словно открывает попутчику глаза, предлагая свою философию. Философию саморазрушения, как единственно верную теорию: « Долой все материальное!». И молодой человек с радостью принимает этот лозунг.

Так рождается их детище – Бойцовский клуб, где каждый желающий может «выпустить пар». Постепенно он перерастает в успешный проект и принимает более устрашающие формы. На нашем сайте можете фильм Бойцовский клуб 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Бойцовский клуб 1999 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. слоу:

    Посмотрев большую половину фильма потеряла нить,хотя смотрела внимательно.Хоть и говорят,что фильм культовый,огонь и т.п. мне не понравился.

  2. dm_bond:

    Удивительный фильм, многоуровневый и действительно культовый, с увлекательным сюжетом и непредсказуемым финалом. Помню, какое впечатление он на меня произвёл при первом просмотре. К тому же звёздный актёрский состав уже предполагал минимум хорошее качественное кино.

  3. КУЛАК:

    Начало фильма действительно скучновато, но ненадо забывать что это ТРИЛЛЕР и его надо смотреть ДО КОНЦА
    Кто увидел только муть и насилие, ну вас можно только пожалеть, хотя нет, спасиибо вам, ваша неспособность видеть дальше своего мленького носа дает возможность нам развиваться и двигаься вперед используя плоды вашей работы 8)
    В фильме скрыт четкий подтекст: Как человек может меняться если возникает необходимость, и к чему это может привести.

  4. Дон Густо:

    Эээ…. По-моему, фильм про людей, не способных понять, что обыденность нужно разбавлять глотками свежего воздуха. А некоторые умники сходят с ума, ища смысл все глубже и глубже. Люди, вы сами вгоняете себя в депрессию!

  5. den:

    Ну этот фильм наверное один из моих самых любимых, возможно самый. Согласен с Marrow я бы с удовольствием его забыл бы и снова посмотрел . Бесят те кто пишет что фильм для психов, так пишут те у кого проблемы с фантазией.
    Ну а после фильма жалеешь что сам так не живёшь и зависишь от современного быта, общества, и др. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА тем кто его ещё не смотрел))

  6. Мария:

    Книга, на мой взгляд, не очень. А вот фильм – шедевр. Каждый должен посмотреть его.
    Многим нравится экранизация, да и книга тоже, но, к сожалению, или же к счастью, мало кто понимает смысл фильма и книги. Большая половина людей, посмотревших этот фильм, ничего не уяснили для себя, и это не может не печалить.

  7. anatolich:

    Культовый фильм! Хоть фильм идет больше 2 часов и начало немного может показаться нудным, но смотреть обязательно!))

  8. ромка:

    Немного не сходиться сюжет с самой книгой Паланика “Бойцовский клуб”. Но все равно впечатляет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.