Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 2,3 серия

Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезонОригинальное название: Бойтесь ходячих мертвецов
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, ужасы
Режиссер: Адам Дэвидсон
Актёры:  Жасмин Асевес, Карлос Е. Кампос, Линн Чен,  Ким Диккенс, Лекси Джонсон,   Мика Фицджералд,  Шакил Картер, Клифф Кёртис, Алисия Дебнем Кери, Фрэнк Диллэйн
Дата выхода в Роcсии:  август 2015

Описание:

Апокалипсис, молниеносно уничтоживший большую часть человечества, оставлял выжившим минимальные шансы на долгую жизнь. Ведь огромные полчища зомби, разгуливающие практически в любой местности, готовы были каждого случайного прохожего превратить в свою очередную жертву.

Но были среди людей и те, кто не планировал погибать. Такие личности постепенно объединялись в группы, чтобы дать уверенный отпор восставшим мертвецам. Вот и герои данной истории не желали умирать. Они постоянно исхитрялись справляться с самыми различными напастями, которые готовила для них судьба. Им удавалось спасаться даже несмотря на сложнейшие характеры и привычки, которые просто обязаны были их погубить.

Но зрители, которые станут сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не сумеют точно сказать, как долго герои ещё проживут. Ведь опасность для выживших представляют не только бесчисленные зомби. Почти всё окружающее пространство таит в себе угрозу, ведь, если совершить нелепое действие, помощи ждать будет неоткуда.

Но особенно большие проблемы способны предоставить выжившим лишь другие спасшиеся люди, поскольку в такие времена многие готовы убивать конкурентов даже за пищу. Выжить можно только соблюдая максимальную осторожность и постоянно проявляя бдительность. Необходимо исключить любой неоправданный риск, чтобы не оказаться нелепой жертвой.
Всего будет Бойтесь ходячих мертвецов 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

14 сентября

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. Радмир:

    Хм. Тревис чем то похож на Рика.. Как он набросился и начал безжалостна избивать этого ублюдка с 35:00 — 35:30.

  2. Alex:

    я думал вконце появится зомби-акула или зомби-дельфин хотя бы) а тут просто водичку показали (

  3. Olifant:

    Выпустив зомби они подвергли себя, свою семью да и остальных выживших гораздо большей опасности чем раньше, солдаты конечно не ангелы, но обеспечивали хоть какую то безопасность…

  4. jumperok:

    Ого! Отличный епизод!! Да и ваще динамика происходящего намного проработанние чем в «WD» — видно что уровень команды, которая работает над сериалом, вырос!!!

  5. vitalik:

    6 наверное самая трешовая будет и можно было весь фильм уложить в две-три серии
    Много диалогов, пространственных разговоров, психологический фильм

  6. s3012s:

    Смотрю уже 4-ю серию через силу, все как-то скучно и персонажи не вызывают никакого интереса. Все тупые как дети.

  7. gette2006:

    Мать дура не знающая них. о чувствах сына наркомана. Не задумывается, какого ему, покалечив всю жизнь свою дранью этой и жить всегда на на контроле, что бы было что то, что сняло бы боль. Это та же болезнь, для которой нужны медикаменты, что бы чувствовать нормально и вести более и менее нормальную жизнь. Не нужно много, главное снять боль, стресс и т.п. Только многие этого не понимают и возможно не поймут, пока не окажутся в такой шкуре. Ошибки все делают.
    Не пишу про тарчков, которые именно хотят жить такой жизнью и только этим занимаются. Однако почему то многие люди все Н. зависящих кидают в категорию тарчков.
    А по поводу всего фильма, то очень слабый получился. Даже на фоне того, что хотели показать такую вещь, как проблемы семьи в таком мире. В ходячих и то смысла было больше и интереснее, не говорю про харизму актёров и общей постановки.

  8. crazykuan:

    С каждой серией сериал всё хуже и хуже
    ходячих было интересно смотреть из за харизматичных персонажей, ну а тут таких нету(((

  9. Мека:

    Сериал мало того что нудный, да еще и герои затоморженные. Если так пойдет и дальше в топку его.
    что это з нариком почему ему лекарства нужны

  10. Andrew:

    Ща будут выяснять 10 серий что это за болезнь) В фильме, амеров реально тупыми показывают!

  11. Мартин:

    Каждая серия держит в напряжении! Великолепный сериал! *аплодисменты*

  12. Cybepunk:

    полнейший шлак, но я люблю подобное поэтому смотреть дальше, че да как. Во первых всем как то пофиг и и гг вроде как были готовы к зомби. ГГ убив огнетушителем коллегу-зомби даже не расстроилась. Ну не так должно начинаться не так!!! Нет ни паники, не недоумения чо по чем откуда-)))) Просто как спокойно относятся ко всему, будто уже прожили пару зомби апокалипсисов-))) Впомните начало ходячих… и поймете о чем я.Просто режисер и сценаристы пытаются заработать на заезженной теме вот и все.

  13. blacksprite_007:

    в принципе тоже самое что и пердящие мертвецы…Выживание, апокалипсис, хм…зомби, да что там обычные люди — вот что для меня интерес. Буду смотреть..

  14. Aisha:

    можно посмотреть до начала 6-го сезона «Ходячих мертвецов», и кстати сериал лучше чем «Нация Z»))))))

  15. Arthur:

    Опять бабы тупые и заторможеные ещё до того, как из зомби покусали)))))))))))))))))))))))
    ощущение что смотрю Эдвард руки ножницы, такие же движения рук и вообще поведение)

  16. Dzionis:

    Отец похож на Кейлора Наваса из Реала. Первая серия была многообещающая, вторая предсказуемая и затянутая. Развитие сюжета отсутствует.

  17. rraimo:

    Ну плаканье это по потому ,что актёры играют жизнь , а в ней никто сразу не поверит ,что такое может быть наеву !
    А мы с другой стороны экрана ждём экшена из за названия фильма , и нам нужны герои которые сразу всё вхватывают без нытья :)))

  18. Дмитрий:

    Сериал классный! не для тупорылых кц — Чем то лучше даже ходячих — тут другая камера — другие краски — больше ужаса и страха и непонятности — все серое и гнетущее — больше на фильм смахивает чем на сериал — озвучка тоже нормальная так что 10 баллов !)

  19. dahanavar:

    А мне понравилось… ВСегда хотелось самое начало посмотреть, а не так чтоб БАЦ и вокруг зомбачьё… Есть вероятность что это ответвление станет покруче ХМ…

  20. anaramalik:

    ВАУ! Алисия Дебнем тут, не думаю что будет скучно, после роли Лексы скорее всего сценаристы и режиссеры еще видят ее в роли женщины с твердым характером без слабостей. Уж очень хорошо получилось у нее)) будет ли Алисия кем то подобным, ну или похожем?

  21. gorn:

    Всегда хотел что бы такой сериал сняли. Но блин актеры вообще никакие особенно нарк молодой.

  22. andrey:

    оу наркоша он копия Джони Деппа. эти дерганые повадки… мммм…. сразу вспоминаю «страх и ненависть в Лас- Вегасе» и ксати .. этот пацанчик — это маленький Том Редл из Гарри Поттера)))))

  23. udaaff:

    «Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей.»
    Ясно… Крайне интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.