Битва хоров Россия 2 сезон (29.12.2013) 10 выпуск смотреть онлайн

Битва хоров 2013Оригинальное название: Битва хоров новый 2 сезон
Год: 2013
Жанр: музыкальное тв-шоу
Ведущие: Наталья Стефаненко, Валерий Меладзе,  Потап
Дата выхода: 10 ноября 2013 года
Участники: Доминик Джокер, Слава, Михаил Бублик, Дмитрий Маликов,  Жасмин, Олег Газманов, Татьяна Буланова, Виктор Дробыш

Описание:

Петь, петь и еще раз петь! Эти люди готовы к тому, чтобы демонстрировать все свои музыкальные способности, чтобы показывать максимальный уровень «песенности». С момента премьеры прошло не так и много времени, и сегодня шоу находится на вершине своей славы, на вершине своей популярности. У него есть все для того чтобы считаться самым лучшим! Каково это: жить в песне, в нотах, музыкальных композициях, наслаждаясь теплым и красочным миром?

Первый сезон оказалась позади, теперь шоу на волне своей славы, на волне популярности и востребованности. Проект, который «замутили» авторы смог дать многочисленным музыкальным коллективам возможность показать себя и получить даже практически роту поклонников.

В чем секрет нового шоу, если все кажется старым?

Старые композиции родом из 80-х годов (и еще раньше, когда на сцене пользовались невероятной популярностью «Битлы», а их музыка звучала, звучала, звучала со всех радиоприемников и со всех окон!) обладают какой-то едва уловимой магической привлекательностью, каким-то удивительным духом единения и силы. Несмотря на древность таких композиций, они и сегодня остаются на волне своей популярности. И секрет этих композиций до сих пор не смог открыть ни один ученый.

Старые добрые композиции + потрясающее шоу (танцы, пляски, декорации, подобранная одежда для выступления) + голоса (такие тонкие и удивительные, такие «разношерстные», но в то же время привлекательные) = шоу с невероятной популярностью!

Формула проста, ее итог заставит приятно удивиться и поразиться. Каждый талант – алмаз. Камешек сам по себе почитаемый и уважаемый, но только для того чтобы он превратился в бриллиант, нужна работа. Тщательная, очень тонкая, продуманная. И для этой работы были пригашены люди, отлично знающие мир шоу-бизнеса и сами принимающие в нем участие. Это будут наставники, способные увидеть и прочувствовать самые тонкие, самые чувствительные зоны, места своего ученика. И каким же мастерством нужно обладать, чтобы эти чувствительные зоны превратить в настоящее преимущество!

Судьи будут смотреть на все, и они же будут выносить строгий вердикт. Кто-то останется, кого-то постигнет грустная участь проигравшего…

На нашем сайте можно Битва хоров Россия 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Битва хоров Россия 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 выпуск (финал)

Смотреть шоу Битва хоров 2013 Россия 2 сезон онлайн

1 выпуск 27.11.2013

2 выпуск 3.11.2013

3 выпуск 10.11.2013

4 выпуск 17.11.2013

5 выпуск 24.11.2013

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.