Бестия 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 1-10 серия (все серии)

Бестия 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Бестия 2 сезон / Rogue 2 season
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссёр: Лариса Кондрацки
Жанр: сериал, боевик,  драма
Актёры: Сара Джеффри,  Мэттью Бирд, Леа Гибсон, Джошуа Зассе, Клаудиа Ферри,  Мартон Чокаш, Тэнди Ньютон, Филип Грэйнджер, Каван Смит

Описание:

Грейс – женщина, занимающаяся мужской работой. Она – сотрудница полиции, работающая под прикрытием. На подобную работу не каждый мужчина решился бы, но наша героиня прекрасно с ней справлялась. Некоторое время назад сына Грейс убила шальная пуля, и теперь наша героиня непрерывно винит именно себя в смерти самого близкого и дорого человека.

Теперь главная цель женщины – месть. А через что ей придётся пройти на этом пути, вы узнаете, начав сериал «Бестия» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Грейс больше нечего терять, а потому она рискует жизнью, чтобы побыстрее вывести на чистую воду банду, в которой оказалась «кротом». Сейчас её уже не пугает перспектива погибнуть, ведь самое ужасное уже случилось.

Именно жажда мести дает ей силу, а потому она легко решается на самые опасные операции, на самые решительные действия. В перестрелках, драках и погонях она всегда в первых рядах, отчего даже у зрителей нервы порой начинают сдавать. За это Грейс все называют Бестией, а она вовсе и не против такого «звания». Час расплаты уже близок, и довольно скоро у неё появится шанс своими руками придушить бандита, застрелившего её сына…

Всего будет Бестия 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Сериал Бестия 2 сезон смотреть онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия пока англ

5 серия пока англ

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.