Белый воротничок 6 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 6 серия (все серии)

Белый воротничок 6 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Белый воротничок 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссеры: Джон Т. Кречмер, Дэнни Гордон
Актёры:   Дайан Кэрролл, Александра Даддарио,  Мэттью Бомер,  Тим ДиКей, Натали Моралес, Уилли Гарсон,  Шариф Аткинс, Сьюзэн Миснер, Джеймс Ребхорн, Тиффани Тиссен
Жанр:  драма, детектив, криминальный

Описание:

Нил Кэффри – аферист и вор, обладающий незаурядным умом, обаянием и хитростью. Вы узнаете, когда станете детективный криминальный сериал Белый воротничок 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что в течение трёх лет Нил бегал от ФБР, но, в конце концов, был пойман и отправлен на 4 года за решетку. Стоит заметить, что Нил обладает уникальным талантом: он может украсть любую вещь откуда угодно. За ним вело охоту множество специалистов, но удача улыбнулась только Питеру Бёрку – агенту ФБР и просто законопослушному и добропорядочному по жизни человеку. Когда до освобождения из тюрьмы остается всего лишь 4 месяца, Нил сбегает, однако его снова удается задержать, и теперь мужчине грозит очередной срок. Питер, понимая, что исправляться Кэффри явно не собирается, предлагает ему сделку: Нил получает желанную свободу, а взамен будет помогать ФБР в расследовании особо сложных и запутанных преступлений. Он становится первым помощником Бёрка. Вскоре ребята становятся друзьями: каждый из них так или иначе влияет на другого. Нил помогает Питеру чувствовать себя более свободным и не бояться нарушать инструкции в случае необходимости, а агент ФБР опекает Кэффри, причем, последний со временем начинает ему доверять.
Всего будет Белый воротничок 6 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Белый воротничок 6 сезон

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

6 серия рус

 


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. Andre:

    Жалко было Рэбэку аш слеза пошла она была лучшей из всех кто был у Нила она его по настоящему любила хоть она и была убийцей но она была искренней а не как Сара Кейт Алекс

  2. Oksana:

    Лучшему сериалу — лучшее завершение!!!!! Единственный сериал который не хотелось прервать на протяжении всех шести сезонов!

  3. taniasummer:

    После просмотра Менталиста искала подобный сериал,и среди многих предложенных нашла то что искала.Этот сериал превзошел все ожидания,смотрится на одном дыхании,очень интересный сюжет:на фоне отдельных дел все серии связаны интересным сюжетом.И,конечно,прекрасная игра актеров играющих Нила,Питера и Мози.Открыла для себя Мэтта Бомера,очень талантлив,по-моему незаслуженно мало востребован режиссерами.Очень жаль,что сериал закончился,с такой концовкой можно было бы снимать продолжение.

  4. Yurec:

    Отличный сериал, как раз для меня. Но есть замечание — многочисленные ляпы, которые говорят о не очень хорошей работе режиссера. Уже давно зрители подустали от людей, считающихся идеалами — стройные женщины и накаченные мужчины. Данный сериал не заставляет включать мозги, что очень хорошо для тех, кто желает расслабиться. Серии до смешного предсказуемы. Все углы скрашивают лишь некоторые актеры, которые мне глубоко симпатичны.

  5. orbitru:

    Этот сериал у его создателей получился очень интересным и без каких-либо лишних напрягов. Сюжет здесь очень хорошо и равномерно развивается, пошлости отсутствуют, все в рамках приличия. Самое главное, по-моему, в том, что ты при просмотре совсем не задумываешься о жанре. Ты просто его включаешь, а потом почему-то не можешь выключить, вот и все. Даже моим родителям понравилось, а они ведь те еще зануды у меня))

  6. nataliew:

    По другому Нил бы не когда не ушёл из фбр они бы не отстали))) Класный сериал рано или позно должен был закончиться)

  7. Михаил_Нест:

    Сериалы не признаю. Чтобы пересмотреть все сезоны «Воротничка» потратил неделю — как такое могло произойти? Серии смотрю пачками, не оторваться. Актёры шикарны. Ключевой персонаж умен, харизматичен, ловок и хитер. Создатели держат планку стиля и вкуса, они наделили героя умением адаптироваться под любую среду. А самое главное — перед нами совестливый персонаж.

    Сюжеты представляют собой закрученные головоломки, каждая серия запутана на множество ходов. Я вынужден изучать новые вещи, задумываться над чем-то, познавать хорошие манеры. Так что рекомендую для просмотра. Каждую серию жду с нетерпением, сам себе удивляюсь! Присоединяйтесь к думающей аудитории, ребята)

  8. bleyde:

    6 серия супер!!! Просто великолепный финал!

  9. irada:

    Как грустно что сериал закончился, один из самых красивых и по настоящему интересных сериалов, сейчас таких мало. Я буду скучать по ним.

  10. Петр:

    Приятно причислять себя к классу белых воротничков и смотреть про них же такой приятный сериал. Сюжет интересный создали, персонажей показали милых во всех отношениях, актеров для этих персонажей подобрали классных. Из Мэта Бомера вышел обаятельный мошенник и соблазнитель. А как чудесно это двойное моргание Нила Кэффри! Да и персонаж Моззи фееричен и просто бесподобен! Мне кажется, что не нравиться этот сериал попросту не может! Обязательно смотреть!)))

  11. rodent:

    Моззи, естественно, знает, где находится Нил, причем они поделили деньги, как это и планировалось. Просто если бы Моззи сразу бы уехал, то было бы подозрительно, а так он выждет какое-то время, после чего присоединится к Нилу. К тому же он как-то очень легко перенес «смерть» Нила, хоть и год прошел.
    Дальше Питер. Если бы Нил не хотел, что бы он про него узнал, то никогда бы в жизни не оставил ключ от контейнера в кармане (даже если обратить внимание на то, что Нил вроде как не знает, что Питер следил за ним). Просто Нил слишком осторожный, чтобы допустить такую оплошность.
    Ну и наконец, дама. Она дает нам связь со всей тройкой. Нил передает даму Моззи, как лучшему другу рассказывает свой план, после чего Моззи показывает даму Питеру, после чего оставляет ее в контейнере, зная, что у Питера есть ключ. К тому же в процессе событий Моззи постоянно напоминает Питеру, какой Нил гений и что у него всегда есть план. Ну как-то так:)

  12. viart777:

    сериальчик был класный, но концовка предсказуемая… когда нил достал пистолет, что б келлеру угрожать, уже все было понятно…

  13. leyzerukova:

    Ну ни хрена себе..сериал из 6 серий!!! Могли бы и намекнуть…я спокойно смотрела и думала, что может быть в следующей серии…и оказалось, что увы ничего…

  14. Анна:

    Отличный сериал, всем советую! Жаль, что это последний сезон и так мало серий.
    Нил прекрасный актер, и Моззи на высоте! Буду сожалеть о закрытии сериала. :(

  15. Лиза:

    Я люблю Бомера, но у Кэфри походка как у малолетней проститутки(

  16. Ксюша:

    Не случайное название, хорошие актеры, яркий сюжет – все это касается фильма «Белый воротничок». Шестой сезон попробует вновь завоевать расположение телезрителя. Предполагаю, что им вполне удалось создать необходимую атмосферу. Детектив удался на славу. Главные герои молодцы, на пять с плюсом. Криминальные дела, распутываемые федералами, выглядят довольно убедительно и без лишней затейливости.

  17. Иван:

    Приятно знать, что твой любимый сериал не умирает через несколько сезонов, а только продолжает набирать темп. Сюжеты в каждой серии удивительные, актеры — красавчики. Прекрасно показанные взаимоотношения полицейских и преступников. А еще мне нравится история искусств, которая довольно тесно связана с повествованием… Как я уже сказал, сериал растянут на шесть сезонов, но интерес не пропал. Постоянно задаюсь вопросом о том, что же будет дальше? Я рекомендую его к скорейшему просмотру, не проходите мимо него.

  18. Alex:

    Лёгкий, удивительно увлекательный сериал. На просмотр всей истории, без пропусков серий, у меня ушло практически двадцать дней. Он настолько затягивает, что оторваться бывает фантастически сложно. И интрига постоянно поддерживается, не давая прервать просмотр.

    Единственным минусом назову финал. Мои собственные ожидания не оправдались. Предположение, что всё завершится грандиозно, были ошибочны.

  19. Владимир:

    Слабенький сериал, способный идеально отнимать драгоценное время. Лишь ожидая выхода стоящих лент, можно обратить на него внимание. В других случаях стоит не вспоминать о нём.

    Основным его недостатком является пустой и фантастически предсказуемый сюжет. Предугадать ближайшие события удивительно легко. Задумываться над действиями героев не придётся.

    Да и сами герои идеально подходят картине, поскольку выглядят невероятно неправдоподобно. Чистенькие, прилизанные, до ужаса идеальные преступники и сотрудники ФБР пытаются галантно бороться друг с другом. Накала страстей здесь не обнаружить. Только беседы и размышления, навевающие тоску.

    Ну и особый ужас вызывает игра актера, отвечающего за центральную роль. Полнейшее отсутствие эмоций достойно лучших эпизодов «Сумерек». Ну а те уникальные моменты, когда герой исхитряется проявлять эмоциональность, кажутся крайне лживыми, поскольку мимика не подходит моменту.

  20. Артур:

    Сериал конечно радует, но русские? Опять русские? :D конечно, боятся просто русских, взять только русскую мафию :D
    Ладно это, пусть будут русские, интерпол и всякая фигня в этом роде, но как-то мне кажется, что нашему вору не дадут все таки свободу, ФБРовцы уже ни раз кидали его. Говорят седьмой сезон будет последней, тогда думается мне, что его кинут и он опять убежит куда-нибудь, чтоб мозги не парили.

  21. лена:

    Исправьте,пожалуйста, 2 серию

  22. Анна:

    Ура! Как я рада! Наконец дождалась 6 сезона! Фильм супер! Побольше бы таких делали! Главный герой просто прелесть! Всем рекомендую этот сериал, смотрите не пожалеете!

  23. Михаил:

    Я и не надеялся , что выйдет новый сезон !!!
    Аааай!!! Красавчик Моззи снова в деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.