Банды Нью-Йорка (2002) смотреть фильм онлайн

Банды Нью-Йорка (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Банды Нью-Йорка / Gangs of New York
Год: 2002
Страна: Германия,  США,  Великобритания, Италия, Нидерланды
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр: криминал,  история, драма
Дата выхода в России: 27 марта 2003 года
Актёры: Генри Томас, Брендан Глисон,  Кэмерон Диаз (Другая женщина), Дэниэл Дэй-Льюис, Леонардо ДиКаприо (Дж. ЭдгарРомео + Джульетта), Джон Си Райли, Гари Льюис, Стивен Грэм, Джим Бродбент

Описание:

Мартин Скорсезе способен снимать гениальные фильмы о чем угодно, но особенно яркими и насыщенными у него получаются именно исторические картины. Такой получилась и эта. Всем поклонникам исторических драм настоятельно рекомендуем фильм «Банды Нью-Йорка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. 1846 год, Нижний Манхэттен. В стычке двух банд погибает ирландец «Священник» Валлон, а убил его главарь местной банды «Мясник» Каттинг.

После той трагедии сын Валлона Амстердам оказывается в колонии, где проводит целых 16 лет. Он был совсем маленьким мальчиком, а вернулся уже взрослым мужчиной, которого никто не знает. Разумеется, он одержим жаждой мести, а потому планирует пробраться в ближайшее окружение обидчика, чтобы уничтожить его со всей причитающейся жестокостью. Втереться в доверие ему помогает друг детства Джонни Сирокко…

Смотреть Банды Нью-Йорка онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. FreemanPSKOV:

    Хороший фильм!!Продуман и проработан!!Со смыслом,но боюсь расстроить школьников,не о том,что добро побеждает зло,а о том,что зло порождает зло!!!Жестокость в стиле Скорсезе,поэтому фильм не для всех!!! 8)

  2. chuvak:

    Ди Каприо сыграл на “отлично”, но больше всего мне понравилась игра Дэниела Дэй-Льюиса в роли мясника Билла, так гениально сыграл жестокого человека до Дэй-Льюиса был Джо Пеши в фильме “Славные парни” того же Скорсезе. ставлю 10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.