Бангкок Хилтон (1989) смотреть сериал онлайн

Бангкок Хилтон (1989) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Бангкок Хилтон | Bangkok Hilton
Год: 1989
Страна: Австралия
Режиссер: Кен Камерон
В главных ролях: Ноа Тейлор, Джой Смитерс, Джером Элерс, Льюис Фаэндер, Денхолм Эллиот, Николь Кидман (ДругиеПринцесса МонакоДогвилль), Герда Николсон,  Полин Чан, Хьюго Уивинг («V» значит ВендеттаМатрица)
Жанр: триллер, сериал, драма

Описание:

Молодая австралийка Кэт Стэнтон пытается разыскать своего отца, много лет назад пребывавшего в колонии «Бангкок Хилтон» и безвестно пропавшего впоследствии. Прибыв в Таиланд, она даже не подозревала, насколько близко ей придётся подобраться к разгадке семейной тайны. Она ввязывается в авантюру с наркотиками, а ведь их хранение в этой стране не просто незаконно, а карается смертной казнью. И вот она уже и сама оказывается в той самой колонии…

Поможет ли такой нелепый поворот судьбы довести расследование до конца? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью австралийский драматический сериал «Бангкок Хилтон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Жизнь и свобода нашей героини теперь целиком зависит от адвоката, ведь местные законы очень жестоки. А ещё появляется некий доброжелатель, пытающийся ей помочь не только с освобождением, но и с разгадкой тайны исчезновения её отца…

Смотреть Бангкок Хилтон сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.