Бабадук (2015) смотреть фильм онлайн

Бабадук (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бабадук
Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
В главных ролях: Хейли МакЭлхинни,  Тиффани Линдолл-Найт, Ной Вайсман, Кармел Джонсон, Эсси Дэвис,  Крэйг Бехенна,  Барбара Уэст, Бенжамин Винспер, Дэниэл Хеншэлл
Жанр:  Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Дженнифер Кент

Описание:

Когда родители, укладывая спать своих неугомонных чад, рассказывают им на ночь страшные сказки, они даже не предполагают, что однажды эти волшебные истории могут стать жуткой реальностью.

Именно с таким развитием событий и столкнулись герои этого фильма – овдовевшая женщина и ее 6-летний ребенок. К мальчику то и дело стал являться сказочный монстр Бабадук. Когда парнишка сообщил об этих визитах своей матери, то она поверила сыну, а вот остальные люди к рассказам ребенка относились с большой долей скептицизма. Они думали, что члены этой семьи, потеряв кормильца, никак не могут придти в себя после пережитой трагедии.

Однако вскоре выяснилось, что Бабадук – это не выдумка испуганного мальчика, не порождение помутненного сознания, а нечто, представляющее серьезную опасность. Чтобы узнать, каким будет финал этой страшной истории, вам нужно художественный фильм Бабадук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Бабадук HD 720p

Фильм Бабадук смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. breed:

    отвратительный, ужасный ребенок-истеричка. страшнее всяких бабадуков и с ума сведет, кого хочешь. вот это реальная жуть этого фильма.

  2. Ипполит:

    Фильм так себе. Этакий [спойлер] и держит в страхе бедную семью. Могли бы Бабадука как-то пострашнее придумать что-ли. Игра актёров может быть и нормальная, а смысл в фильме, к сожалению, отсутствует… 4/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.