Арифметика подлости (2011) смотреть фильм онлайн

Арифметика подлости (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Арифметика подлости
Год: 2011
Страна: Украина
Режиссер: Алексей Лисовец
В главных ролях: Агния Кузнецова,   Елена Шевченко, Олег Примогенов,  Анатолий Ященко,   Митя Лабуш, Карина Андоленко,    Алексей Комашко, Ирина Мак
Жанр кино: мелодрама

Описание:

Для некоторых подлость – тоже наука, в которой имеются свои аксиомы, теоремы и нюансы. Подружки детства Марина и Варя расстаются из-за тяжёлых обстоятельств. Маринин отец бросил семью, выбрав Людмилу – Варину маму. Та оказалась женщиной влиятельной и сумела вернуть бывшего супруга, заодно опорочив его любовницу. Так жизнь Людмилы полностью сломалась, отчего та стала выпивать…

Марина выросла в полном благополучии, Варя же – в жутчайших условиях. Поскольку мать-алкоголичка обеспечить семью не могла, Варваре пришлось заняться проституцией. А когда и как выплеснется затаенная озлобленность на подругу, вы узнаете, начав фильм «Арифметика подлости» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Варя решает отбить у Марины её парня Константина, и легко справляется с задачей…

Параллельно она мстит за мать, распустив слухи, будто бы Марина – проститутка, чем окончательно ломает её жизнь. Вскоре выясняется, что Варвара беременна. Костя решает жениться на ней, как вдруг узнает, что и Марина ждёт ребёнка. Разумеется, парня убеждают, будто бы девушка ребёнка нагуляла, но он чувствует, что отцом является всё же он. Восстановится ли справедливость, и будет ли раскрыт обман? Давайте посмотрим и узнаем!

Смотреть Арифметика подлости 2011 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.