Стёклышко / По ту сторону стекла (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Стёклышко / По ту сторону стекла (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Стёклышко / Glasslip / По ту сторону стекла / Стеклянные губы
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, сериал, повседневность, приключения, романтика, школа, аниме
Режиссер: Джунджи Нисимура

Описание:

Каково это, не иметь памяти прошлого? Обитатели этого небольшого местечка подобрались особенные. «Город в городе» стал пристанищем для тех, кто не может похвастать успехами предыдущей жизни: для подростков, которые не способны понимать и быть понятыми окружающими, для детектива, что лишился должности, потерпев фиаско во время одного расследования. Также здесь можно наблюдать бывшего чиновника. Жаль, но столичному полицейскому так и не удалось найти общий язык с начальством. «Друзья по несчастью» нашли для себя почти идеальное место, где нет нужды ни перед кем отчитываться, а можно просто быть собой, жить своими проблемами, заботиться исключительно о своих желаниях.

Но рано или поздно любому спокойствию приходит конец. Город начинают сотрясать загадочные исчезновения юных жительниц. «Сценарий» происходящего не просто настораживает. Он пугает. Девушки пропадают, а потом, словно фантомы, появляются, чтобы поразить своим внешним видом. Дело в том, что девушки предстают в виде изваяний из стекла. Ни один детектив не в силах объяснить эти чудеса. Пресса тоже не может помочь. Зацепок нет. Версий ноль. Статуи трудно назвать живыми, но и к мертвым их не отнесешь.

Частное сыскное агентство приступает к весьма нестандартному заданию: разобраться с грузом, состоящим из неожиданно ожившей статуи. На нашем ресурсе приглашаем аниме Стёклышко / По ту сторону стекла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет По ту сторону стекла 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Стёклышко 1 сезон  7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Fuurou & Shina

Смотреть аниме По ту сторону стекла / Стёклышко онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.