Американская история ужасов 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 6,7 серия

Американская история ужасов 5 сезонОригинальное название: Американская история ужасов 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер,  Драма
Режиссеры: Брэдли Букер, Альфонсо Гомез-Рейон,  Майкл Аппендаль
Актёры: Кэти Бейтс,  Дэнис О’Хэр,  Сара Полсон, Таисса Фармига,    Лили Рэйб,  Анджела Бассетт,  Джессика Лэнг, Эван Питерс, Фрэнсис Конрой,  Эмма Робертс
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Фильмы ужасов всегда заставляли зрителей восхищенно трепетать, замирая от страха и восторга одновременно. Авторы этого проекта решили объединить современные технологии с лучшими мистическими и фантастическими сюжетами. Результат можно оценить, начав сериал «Американская история ужасов» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Пилотный выпуск привёл зрителей в восторг, дав авторам понять, что проект обречён на успех. Завораживающий сюжет и классическая манера съёмки, характерная для старых ужастиков, сделали своё дело – зрители полюбили сериал.

В пятом сезоне «Истории ужасов» нас ожидает бурная смесь ужасов и мистики, приправленная здравой долей хорошего черного юмора. Актёры играют по-прежнему блестяще, душевно отыгрывая каждый эпизод. Как и прежде, события нового сезона особо не переплетаются со старыми сериями, но большинство актеров при этом играют практически в каждом эпизоде. Необычный стиль поначалу смущал зрителей, но за 4 года они привыкли видеть одних артистов в разных ролях. Вот мы видим Джессику Лэнг в роли призрака, и вот она же играет одержимую монахиню. И это только усиливает понимание того, что все эпизоды независимы и представляют собой самодостаточные короткометражные фильмы.
Всего будет Американская история ужасов 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Американская история ужасов 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 24

  1. Anton:

    Концовочка 10-й, конечно, мощь!))
    А в этом сериале любят престарелых дам пообнажать и поспаривать…

  2. Slowi:

    Концовка воще шик порадовала ржал пол часа!:D а вот песенку кто подскажет крутецкая?

  3. Za:

    Вы обратили внимание на волосы гаги? Они разных оттенков блонда в каждом кадре и длинна меняется.

  4. SuperGun:

    Это неожиданный поворот событий,не буду спойлерить,но знала я что с копом не все гладко,но так)За это и люблю этот сериал,за неожиданности!

  5. lebedeva:

    нууу… вампирская тема это попса для 13тилетних девочек… мне надоела где-то на 5м сезоне Баффи, еще в конце 90х… хотя, конечно, на фоне современных вампирских кино-шедевров, этот очень даже хорош… воспринимается, скорее, как пародия и утрирование этой тематики, так что, чисто полалкать с этого трэша можно))

  6. Дарига:

    Убийца значит сам полицейский??? У него раздвоение личности???? Но когда как он разговаривал по телефону?

  7. alginina:

    А я так поняла, что срок действительно был три недели, но поскольку этот ребёнок- сверхъестественный монстр, то он и в животе развивался не как нормальный, а в ускоренном режиме

  8. astonish:

    Я думаю сын Вивьен из 1 сезона, который убил свою няню, один из детей Элизабет (Гаги)

  9. Карина:

    Если кто-то не понял этот сезон после 4 серии. Прошу прощения, но мне вас жаль. Вы говорите ничего страшного, только омерзительно все выглядет. Хочется спросить, а что от осознания того, что такое теоретически могло произойти с нами, не становиться страшно? Что все эти убийцы когда то и правда жили!! А тут они ещё оказывается живут по сей день. Как прекрасно показано и переживание матери, которая просто сломалась, сдалась, она предпочла «ад» с любимым сыном вместо «рая». У меня лично после просмотра прошла мысль, а что если не такие уж они и плохие, им было тяжело

  10. ivory:

    Лили Рэйб наконец-то появилась! Сегодня парад маньяков, однако, — и Эйлин Уорнос, и Клоун-убийца, и Джеффри Дамер и Зодиак. О Ричи Рамиресе, правда, не слышала, на лурке пишут, что он — «…эпичный американский маньячина, латинос по жизни, душегуб, грабитель, насильник, сотонист и просто хороший человек.» Конец цитаты=) С каждой серией все лучше и лучше. Надеюсь на скорое появление Джессики Ланж, хоть ненадолго и с возвратом.

  11. phaeton83:

    очень атмосферный сериал … очень выгодно отличается от всего ширпотреба, который вывалили на этот рынок

  12. sawchenko2013:

    Отличный сериал,все сезоны по своему хороши и интересны.А те кому не нравится,пускай не смотрят!!

  13. Анастасия:

    самый спорный для меня сериал. отвратный настолько, что сложно оторваться.восхваляю первый сезон и психушку. это было просто шикарно. а дальше пошел откровенный треш и стеб над современными популярными ужастиками в виде заезженной и избитой темы ведьм,а теперь вампиров. гламур возведенный до абсурда.много вам откровенных сцен в последнем сезоне? господа, все классические признганные произведения о вампирах не только фильмы, но книги очень откровенны. это фишка вампирической классики (я не говорю о «дневниках» и «сумерках» — в детском саду о сексе нельзя). есессно взяв тему вампиров создатели гиперболизировали все характерные черты. это ожидаемо и логично. мерзкого ничего не увидела. с оскара ржали с мужем долго, т.к. в самом начале угадали орудие преступления. ну может белесый борец с наркоманами…хотя нет, с него тоже ржали.))))))) в общем мне нравится все, кроме длительности серий — можнго было бы оставить стандартные 40 мин., убрав длительные паузы «черного экрана».

  14. Алисия:

    Я от Гаги не была никогда в восторге, но в сериале она мне понравилась. Её холодная красота + этот трэш , довольно интересное сочетание, правда Гага не особенно поменяла свой образ и хочется дальше увидеть на экране больше эмоций. Эстетика отвратительного с отличной музыкальной подборкой, пока получилось стильно и хочется смотреть дальше. Напоминает первый сезон и еще «Сияние», «1408» , «Особняк алой розы» и это даже прикольно.

  15. valictralicbum:

    Вторая серия определенно лучше первой! По крайней мере для меня)
    куда только фантазия режиссера не заведет..))))

  16. Настя:

    ощущение что от сериала осталось только название как бренд, а начинка полная какашка. тут вполне предсказуемо что озвученный «вирус» будет вылечен мамой-врачом мальчика.

  17. Naya:

    полицай или выберется живой на фоне горящего отеля со всеми его обитателями, или присоединится к ним.
    Так что ждем неожиданных сюжетных ходов (будет неожиданно, если они устроят апокалипсис)

  18. Амина:

    Я так долго ждала 5 сезон АИУ и он оправдал все мои ожидания

  19. Денис:

    Как по мне так 1-я серия оправдала все мои ожидания, и полюбилась сразу же, наверное лучшая серия в АИУ, лично моё мнения, начала нового сезона потрясающе, непредсказуемое, шикарное, ахх, а сколько пафоса и разврата в 1 серии, радует глаз, смотрел не отрываяся от экрана, лично моё мнения — Начало Нового Сезона Потрясающе!

  20. esina_anastasiya:

    Ну что, собрать всяких существ-уродов в одном месте… Надо посмотреть, что будет дальше.
    мне интерьер отеля «Великий Гэтсби» напоминает

  21. special1401:

    Просмотр певой серии закончился на 32 минуте.Что это было??…Смысла ноль, только нагромождение всякой тупой, несвязанной блевотно-кровавой дешёвой херни. Cловно клип Гаги посмотрела.

  22. DIE:

    Страх и отвращения разные вещи. 1-я серия вызвала, только отвращение. Не верю я этому сезону, гага всё портит.

  23. zila200581:

    первая серия похожа на клип гаги: отсутствие какого либо смысла, много гнусных сцен, зато очень яркие цвета, как для умственно отсталых… деградация сериала

  24. theflash16176984:

    Я непонимаю,как подсел на этот сериал;узнал про этот сериал только в этом году и решил посмотреть. Но он мне нравится из-за странностей, которые происходят в этом сериале. Меня вообще сейчас потрясла эта серия,когда я увидел Леди Гагу,вот это была сценка.Я и не знал,что она будет тут сниматься,я просто сказал другу,чтобы он меня предупредил когда выйдет новый сезон,а про остальные новости этого сериала,я не знал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.