Алла в поисках Аллы (2015) смотреть фильм онлайн

Алла в поисках АллыОригинальное название: Алла в поисках Аллы
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
В главных ролях: Александр Павлов, Максим Кречетов,  Юлия Жигалина, Андрей Королевич,  Олег Ткачёв,  Олег Алмазов, Марина Денисова, Иван Павлов, Алла Волынец,  Андрей Карако

Описание:

Алла была невероятно успешной женщиной. Она всегда точно знала, чего желает, и уверенно шла к избранной цели. Героиня каждый раз безошибочно определяла, что ей необходимо сделать для достижения успеха. Только, стараясь преуспеть в карьере, Алла совсем забыла обо всех остальных сторонах жизни. И даже теперь, когда она отправилась на встречу одноклассников, было заметно, что работа её интересует значительно больше, чем старые знакомые.

Но прошедшая ночь всё кардинально изменила. Зрители, решившие фильм Алла в поисках Аллы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удивятся случившемуся, ведь героиня очнулась на помойке. Но даже не этот неприятнейший факт беспокоил её сильнее всего. Наибольшую озабоченность женщины вызывало то, что она вдруг забыла всё о своём прошлом.

К счастью для озадаченной героини, в этот тяжелейший момент рядом оказался Андрей. Он решил помочь Алле вспомнить о подзабытых событиях и фактах. И очень скоро эта удивительная парочка начала свой непростой путь к успеху. Память медленно, но беспрерывно возвращалась.

Смотреть Алла в поисках Аллы онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.