Адский бункер (2007) смотреть фильм онлайн

Адский бункер (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Адский бункер
Год выхода: 2007
Режиссер: Стив Баркер
Страна: Великобритания
Жанр: боевик,  ужасы, фантастика
Актёры:  Ричард Брэйк,   Бретт Фэнси,  Джулиан Риветт, Рэй Стивенсон, Джулиан Уэдэм, Ксуки Робэли, Майкл Смайли, Пол Блэр,  Энок Фрост, Джонни Мерес
Дата выхода в России: 26 июня 2008 года

Описание:

Отряд наемников и группа ученых отправляется в тайный немецкий бункер, многие десятилетия бывший законсервированным. Возникает впечатление, что все что-то скрывают друг от друга, и ощущение это не беспочвенное. О таинственном бункере ходит много легенд, якобы именно здесь ученые Третьего Рейха проводили наиболее бесчеловечные опыты, направленные на создание суперсолдат.

Хотите узнать, увенчались ли успехом нацистские исследования? Тогда приступайте фильм «Адский бункер» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Группа ученых, отправившаяся исследовать бункер, рассчитывала заполучить в своё распоряжение документацию об исследованиях нацистов. Но по прибытию они нашли «живое» подтверждение удачных экспериментов.

Выяснилось, что в бункере присутствует несколько солдат, находящихся там со времен войны. И это не просто идеальные солдаты, это бессмертные воины, которые за долгие десятилетия потеряли рассудок и превратились в настоящих зомби. Единственное, что они помнят, так это свою главную цель – убивать. Теперь задача наших героев резко меняется – необходимо выжить и выбраться из бункера, чтобы предупредить мир об опасности. Но удастся ли им это?

Смотреть фильм Адский бункер 2007 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. MOHCTP:

    Сама тематика крутая…..но в этом фильме реализация очень слабая. Как-то можно было бы сюжет закрутить……снять интереснее. В конце концов спец эффектов напихать…..ну а куда сейчас без этого. А так…..запоганили хорошую идею.

  2. котдлякошки:

    мдяяяя.а ведь из нас смотрящих ни кто не сможет утверждать на 101% что такое не возможно. почитайте историю о разработках СС…волосы дыбом…

  3. прохожий:

    тупой фильм, полная бессмыслица, не стоит смотреть, короче не о чем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.