Агент Картер 2 сезон (2016) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Агент Картер 2 сезон Оригинальное название: Агент Картер 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: приключения, боевик,  фантастика
Актёры: Кайл Борнхаймер, Линдси Фонсека,   Бриджет Риган,  Джеймс Хеберт, Хейли Этвелл,    Александр Кэрролл,  Лесли Бун, Меган Фэй,  Джеймс Д’Арси,  Ши Уигхэм
Режиссеры: Питер Лето,  Джо Руссо, Луис Д’Эспозито

Описание:

Агент Пегги Картер давно привыкла к бесчисленным сложностям, с которыми ей регулярно приходится сталкиваться. Но, несмотря на всё это, женщине всё равно невероятно тяжело смириться с потерями, которые ей пришлось пережить в недавнем прошлом. Героиня продолжает переживать из-за событий, которых уже точно не изменить.

Правда, публика, которая станет сериал Агент Картер 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что все имеющиеся проблемы не мешают Пегги оставаться крайне успешным сотрудником секретной службы. Она уверенно справляется со всеми появляющимися задачами и даже успевает оставить себе время на личную жизнь. Но, выбирая спутника, героиня обязана быть предельно острожной. Неверный выбор может оказаться для неё роковым, права на совершение нелепой ошибки у неё нет.
Всего будет Агент Картер 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Агент Картер 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. yuki:

    жена Джарвиса просто такая замечательная леди. все понимает. а сам Джарвис тоже сам неплох, предан ей и любит ее сильнее всего, что его разум был немного затуманен, когда он начал обвинять Картер. замечательный брак, как по мне

  2. Хайденсик:

    что-то подзатянули они с черной материей, хотелось бы больше развития. И агент Картер-все хорошо, но не отвязаться от ассоциации с Фионой в ее огровский период.

  3. can95:

    Мне одной кажется, что с женой Джарвиса что-то не так…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.