ЧОП (2015) смотреть сериал онлайн

ЧОП (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: ЧОП
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Михаил Соловьев
Актёры:  Али Алиев,  Сергей Степин, Олег Масленников-Войтов, Сэм Никель, Дмитрий Белоцерковский,   Ислам Мамергов,  Виталий Гумеров, Денис Бузин, Яна Кошкина, Сергей Терещенко
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

Зачем горбатиться на заводе или учить современную молодежь уму-разуму за оскорбительно-смешные деньги в обычной школе, терпеть лишения воинской службы или быть обычным клерком, когда можно подыскать себе неплохое местечко в каком-нибудь частном охранном предприятии? Преимуществ больше, чем недостатков. И на людях всегда, и платят побольше. Опять же, никакого экстрима. Нет, конечно, бывают форс-мажоры, но случается это крайне редко. Авторы перемещают нас в суетную атмосферу большого здания – ТРЦ «Соловей». Название немного странное, но веселенькое такое, миленькое, можно сказать.

Как известно, каждый отдельно взятый бизнес-цент – это особый мир, живущий по своим законам. С нетерпением ожидаемая премьера расскажет нам забавную историю о команде охранников одного такого торгово-развлекательного учреждения. Так бывает, что люди, поставленные поддерживать порядок, сами являются первым дестабилизирующим фактором. К таким проблемным агентам можно смело отнести членов охранного предприятия «Кедр», что трудятся под началом руководителя немного странного, но невероятно требовательного. К тому же энтузиаст своей профессии, Лев Борисович, живет с ощущением великого предназначения. Миссия начальника, по его мнению, – спасать от вселенского зла простых граждан, посетителей и сотрудников заведения. В общем, и денно и нощно нести вахту подопечным самоотверженного Льва Борисовича. Команда подобралась редкая.

Его подчиненным под силу прижать к стенке и грабителя, и вора, и мошенника. В общем, спасти от всех, кто «кое-где у нас порой честно жить не хочет». Цели, конечно, высокие, но реально ли их реализовать, когда у тебя в команде одни неудачники? Слава уверен, что обладает уникальным чувством юмора. У Толика не все в порядке с психоэмоциональной стабильностью. Ее нет просто. Культурист Федя занят наращиванием мышц. Новичок Андрей грезит карьерой рок-звезды. Но внезапная влюбленность в красавице Снежане из модного спа-салона все меняет. Еще вчера Андрей думал не задерживаться в этом скучном месте. Однако последующие события наглядно демонстрируют, что здесь точно не соскучишься. На нашем сайте можете сериал ЧОП смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть ЧОП сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. vados278:

    Абсолютно бессмысленный сериал, который точно не нужно смотреть. О его существовании вообще лучше забыть, чтобы не было позже стыдно за то, что видел подобный бред. Тяжело объяснить, как столь бестолковые картины вообще пролезают на телевидение, поскольку в них нет совершенно ничего, что достойно просмотра. Они полезны только в качестве идеального учебного материала, показывающего, как снимать нельзя.

  2. Алеша:

    Дебильнейший сериал, у режиссера скорее всего самого 3 класса образования. Бывают смешные моменты, но их найти получается с трудом. Персонаж девушки айтишника показан идиотично, и единственное в чем соответствует реальности, так это тем, что она пользуется компьютером. Персонажи постоянно друг друга подставляют и предают и это выставляется как норма. Кавказцы здесь показаны как сила, против которой ничего не в состоянии сделать даже полиция. Персонаж девушки-красавицы показан как тупой курицы, и её нам пытаются выставить за некую девушку мечты. Да такую в борделе можно снять за 3000р, и интеллектом будет повыше, а внешностью как минимум не будет отставать.

  3. Елена:

    Посмотрела вчера одну серию по телеку, ту в которой Льва с должности снимают. Было смешно, особенно его реплики на камеру о его успехе у женщин. Считаю, что это лёгкий и смешной ситком, пришедший на смену, уже надоевшей до блевоты «Общаге», » Универа». На ТНТ реально самый классный сериал это «Интерны», актёры подобраны супер и сценаристы молодцы! ЧОП просмотрю с первой серии сейчас. Главный герой заветный, правда имени его не знаю:-( А современные молодые охранники реально такой народ, как в сериале…

  4. hostworld:

    сериал отменный, очень смешной и интересный. Никогда не знаешь что кто выдаст, а реплики на камеры точнее их мысли просто круто сделали. С первой серии может показаться не очень но вторая серия просто меня накрыла и остальные тоже. В нем главное проникнуться моментами, как и в реальны пацанах) В общем всем хорошего просмотра. Да кстати и очень здорово что пошлости нету прям душа радуется =)да чучуть глуповат и туповат но где сейчас без этого=)

  5. dani:

    Такой же тупой сериал, как и «Реальные пацаны». Специально для деградации населения.

  6. fedor4enko:

    Если есть кино которое хорошо смотреть «под пиво» то этот сериал можно смотреть только «под водку», а еще лучше «под спирт» иначе «юмор» не будет понятен…

  7. zabelv:

    Ну лучше чем шутки из КВН + никто не поймет этого сериала, если не смотрели полицейские будни. Я думаю, что сериал еще раскроется в дальнейшем сюжете

  8. Денис:

    он то может быть и не совсем со смыслом но смешные моменты есть, так что посмотреть можно, если уже смотреть не чего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.