Физрук 9 серия смотреть онлайн

Физрук 9 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук на ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях актёры: Андрей Крыжний,  Александр Гордон (II), Анастасия Панина,  Данила Вахрушев, Владимир Сычёв, Полина Гренц, Дмитрий Нагиев, Артур Сопельник,  Виктория Клинкова
Жанр: сериал, комедия

Описание:

Что делать, если Вас поперли с работы? Вариант только один! Нужно брать пример с нашего главного героя Фомы! Его уволили с работы, но вместо  переживаний и расстройства (но на самом деле и это у него было) охранник одного криминального авторитета решает вернуть себе доброе имя!

Только для этого нужно воплотить в реальность не совсем что бы нормальный план. Фома собирается устроиться в школу учителем. Конечно, математиком его не возьмут (как не возьмут физиком или химиком). Максимум… Ммм… Физрук!

«И это очень даже неплохо!» — тут же проносится в голове у Фомы. А почему бы и нет? Надо только заполучить теперь на уроках внимание отпрыска начальника – и дело в шляпе! Довольный Фома первый день пришел в школу. И тут же понял: это катастрофа. Сумасшедшая директриса, странные училки-разведенки, «подмигивающие» Фоме и виляющие перед его носом внушительными филейными частями. Только школа, только хардкор!

Первый урок физической культуры в том классе, где учится дитя начальника. Фома сразу примечает Саню (так начальник называл ребенка, разговаривая по телефону): спортивный, шустрый мальчишка. «Да проблем не будет!» — восторженно кричит сам себе герой.

Мог ли он знать, что Саня – это толстая девочка, которая ненавидит физкультуру?

Сериал Физрук 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Физрук 9 серия онлайн

HD 720p 21.04.2014

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Никита:

    Сериал будет жить только благодаря Нагиеву! Сериал одного Актера. Если бы не Нагие, вообще было бы скучно…я бы даже не посмотрел.

  2. ilvo:

    Блин, меня одного эта Мамаева ужасно бесит?

  3. zaznaika:

    да если бы не Нагиев, врят ли бы на одном дыхании смотрелся

  4. nataliamilaya:

    Супер сериал,с Нагиевым всё всегда шикарно!!

  5. Юрий:

    мдаааа, если бы не Нагиев, было бы ни о чем…а так смотрибельно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.